Мама на полставки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
С другой стороны, теперь отпала необходимость притворяться, а мама Дениса даже как будто не очень удивилась, словно догадывалась или подозревала об истинных предпочтениях своего сына.
— Я выгляжу достаточно хорошо? — забеспокоилась я, снова поправляя укладку.
— Ты выглядишь невероятно сексуально. Я думаю, Эмин не устоит и согласится на все, о чем бы ты ни попросила, — заверил меня Алик. — Все, иди! Иди и сегодня ночью не возвращайся. Двери моего дома распахнутся для тебя только завтрашним утром и только, если ты придешь с хорошими новостями и горячими подробностями, о том, как прошла эта ночь.
— Хватит… — порозовела я.
— Скажи это самой себе. Хватит маяться дурью, мучить себя и любимого мужчину. Просто порадуй его ответным признанием и будьте счастливым. Мне кажется, его упорство вполне можно вознаградить! В конце концов… — вздохнул Алик.
Я еще раз обняла и поцеловала своих друзей, посмотрела на себя в зеркало и вышла с гулко бьющимся сердцем. У нас с Эмином было все прекрасно. Оставалось только признаться и задавать самый главный вопрос, который волновал меня больше всех остальных.
* * *Аня
Согласится ли Эмин? Согласится ли?
Я должна быть спокойной, но вместо этого мои натянутые нервы звеня, как струны, в голову лезет черт знает что…
Переживания едва не довели меня до несчастья. Я так задумалась, что едва не начала переходить дорогу раньше времени на красный. Вовремя одумавшись, я отпрыгнула назад, а мимо пронеслась машина, яро сигналя.
Ох, Аня, только не хватало влипнуть в неприятности и попасть в беду на ровном месте! Я взяла себя в руки и сосредоточилась, перешла дорогу, заняв место в небольшом кафе, где мы договорились встретиться с Эмином.
"Я выбрала местечко подальше от посторонних глаз и еще раз приказала себе быть спокойной! Но я пришла раньше на пятнадцать минут… Какое тут, к черту, спокойствие?!
— Анна, ты уже здесь? — удивился Эмин, появившийся буквально спустя минутку после моего появления.
— Привет! Нет, ты не опоздал. Просто я пришла намного раньше.
Я встала и обняла Эмина, он поцеловал меня в щеку, задержал ненадолго в объятиях:
— Все хорошо? Выглядишь напряженной. Что-то случилось?
— Неужели так заметно?
— Просто ты напряжена. Даже не знаю, стоит ли задавать тебе один вопрос. Он не дает мне покоя!
— Эмин… Можно я начну первой? Иначе никогда не решусь.
— Ты так волнуешься. Сядь, пожалуйста…
— Да, пожалуй, сядем.