Айрин Лакс — «Мама на полставки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мама на полставки читать онлайн

Обложка книги Мама на полставки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома! — Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш. — Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать. — Но как?!— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!Что же с ним делать?И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С другой стороны, теперь отпала необходимость притворяться, а мама Дениса даже как будто не очень удивилась, словно догадывалась или подозревала об истинных предпочтениях своего сына.

— Я выгляжу достаточно хорошо? — забеспокоилась я, снова поправляя укладку.

— Ты выглядишь невероятно сексуально. Я думаю, Эмин не устоит и согласится на все, о чем бы ты ни попросила, — заверил меня Алик. — Все, иди! Иди и сегодня ночью не возвращайся. Двери моего дома распахнутся для тебя только завтрашним утром и только, если ты придешь с хорошими новостями и горячими подробностями, о том, как прошла эта ночь.

— Хватит… — порозовела я.

— Скажи это самой себе. Хватит маяться дурью, мучить себя и любимого мужчину. Просто порадуй его ответным признанием и будьте счастливым. Мне кажется, его упорство вполне можно вознаградить! В конце концов… — вздохнул Алик.

Я еще раз обняла и поцеловала своих друзей, посмотрела на себя в зеркало и вышла с гулко бьющимся сердцем. У нас с Эмином было все прекрасно. Оставалось только признаться и задавать самый главный вопрос, который волновал меня больше всех остальных.

* * *Аня

Согласится ли Эмин? Согласится ли?

Я должна быть спокойной, но вместо этого мои натянутые нервы звеня, как струны, в голову лезет черт знает что…

Переживания едва не довели меня до несчастья. Я так задумалась, что едва не начала переходить дорогу раньше времени на красный. Вовремя одумавшись, я отпрыгнула назад, а мимо пронеслась машина, яро сигналя.

Ох, Аня, только не хватало влипнуть в неприятности и попасть в беду на ровном месте! Я взяла себя в руки и сосредоточилась, перешла дорогу, заняв место в небольшом кафе, где мы договорились встретиться с Эмином.

Здесь уже сидели парочки и небольшие компании."

"Я выбрала местечко подальше от посторонних глаз и еще раз приказала себе быть спокойной! Но я пришла раньше на пятнадцать минут… Какое тут, к черту, спокойствие?!

— Анна, ты уже здесь? — удивился Эмин, появившийся буквально спустя минутку после моего появления.

— Я, что, опоздал?

— Привет! Нет, ты не опоздал. Просто я пришла намного раньше.

Я встала и обняла Эмина, он поцеловал меня в щеку, задержал ненадолго в объятиях:

— Все хорошо? Выглядишь напряженной. Что-то случилось?

— Неужели так заметно?

— Просто ты напряжена. Даже не знаю, стоит ли задавать тебе один вопрос. Он не дает мне покоя!

— Эмин… Можно я начну первой? Иначе никогда не решусь.

— Ты так волнуешься. Сядь, пожалуйста…

— Да, пожалуй, сядем.