Алексей Гаврилович Крылов — «Кот Василий»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кот Василий читать онлайн

Обложка книги Кот Василий
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Прижимаясь к стене лифта и со страхом глядя на мрачного громилу-соседа, перегородившего ей выход, Кет думала только о том, чтоб невредимой доехать до своего этажа. А вот о чем думал он, неторопливо изучая её жалкую фигурку тёмным разбойным взглядом - неизвестно...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И в то же время, в противовес самим себе, что все бабы твари и бл*ди, даже такие невинные с виду целочки, как его Кет. Что верить никому нельзя.

Под занавес приперлась Светик, у которой был нюх на хорошую попойку.

Домой Князь шел практически на автопилоте. Осознавая, что рядом крутится Светик, что-то ему говорит, обнимает, целует. Его мутило от ее запаха, от нереально мерзкого вкуса ее губ, измазанных помадой. Князь пытался отмахнуться от нее всю дорогу, но девка прилипла плотно. В лифте он немного призаснул стоя, а когда очнулся, решил, что это Кет его встречает и ведет аккуратно в квартиру.

Он что-то бормотнул ей радостно, чмокнул в губы, медленно осознавая, что что-то не то… Дошел до кровати и вырубился.

А проснувшись уже после полудня следующего дня, с трудом выпнул из квартиры Светика, норовившую порадовать его минетом, выжрал бездумно бутылку пива и провалился опять в сон.

Ни о чем не думая, не размышляя. Оставив все дела на потом.

Дебил.

Как же он себя ругал за эту слабость!

Ведь, очухавшись, придя в себя, сполоснув страшную рожу холодной водой, и, наконец-то, рванув к Кет на разборки, Князь никого дома не застал.

Телефон был не абонент.

Наведался в колледж. Пусто. Студенты сдали сессию и свалили, кто куда.

Князь дождался вечера, опять пошел к Кет. Не достучался.

Сел в подъезде, в засаде. Просидел полночи, уже подозревая неладное. Телефон по-прежнему молчал, огни в квартире не горели.

Князь позвонил Шкету, попросил пробить Орешникова.

И выяснил, что парень спешно свалил из города, предположительно, поступать в Москву.

И, сам того не желая, связал исчезновение малышки и побегом долговязого придурка.

Но не поверил. Не поверил!

Ну не могла она просто так уехать! Не могла! Все же хорошо было!

Он же о будущем думал! Он же даже кольцо купил! Недорогое, но красивое! Он же не поверил Орешникову, не поверил! Ну так, переклинило немного… Не каждый день невесту свою в чужой постели видишь. Тут не нервы нужны, а, бл*, канаты! А он только позволил себе нажраться, и все! И все! И даже пи**юка не помял особо, хотя хотелось.

Так почему же она вот так вот исчезла? Неужели гад Орешников прав, и она уехала с ним поступать? Повелась на деньги папаши? Но ведь глупо, столько времени не велась, а тут взяла и… Нет, такого просто не могло быть, только не его Кет!

Утром дверь на его дикий стук открыла заспанная мать Кет. Невысокая, очень красивая и  очень вымотанная. Он, к своему стыду, даже имени ее не знал.

Уставилась на него устало-удивленно.