Маг 9 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Героическая фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если будет девочка или девочки, тоже обрадуюсь, однако мальчики в тех условиях оказались бы все же поинтереснее из-за возможного магического дара, передаваемого по рождению именно по мужской линии.
Принесет ли счастье этот магический дар моим детям — посмотрим на реальном примере. Вполне может испортить жизнь, это тоже не стоит исключать.
Из-за ковида здесь много чего закрыто, однако много чего и работает. Власти местные не так сходят с ума, как в столице нашей Родины и особенно за границами страны.
Со здоровым южным пофигизмом кладут с перебором на какую-то непонятную заразу, про которую столько шума.
И с которой так сильно требуют бороться центральные власти из далекой Москвы.
Посетил еще раз дорогую парикмахерскую, чтобы поправить достаточно кустарную стрижку из Южной Осетии.
Посидел два раза в местной частной бане хорошего уровня, чтобы пропариться и набрать немного потраченной на абреков энергии. Очень соскучился по теплу из парилки, поэтому провел в бане оба раза по четыре часа.
Соскучился именно за два последних месяца жизни в лесах и холодных Башнях Севера, засыпанных сверху донизу тленом умерших там в страшных муках людей.
В Асторе я почти каждый день парился в тогда еще своем личном хамаме, но походной бани при себе не оказалось, только термы позволяли немного порадоваться жизни.
Что там еще долгой зимой делать с пользой для здоровья и чистоты тела? Не в ноуте же сидеть обывателям Астора.
«Эх, даже взгрустнулось, когда вспомнил свое детище и еще много чего оставленного в Черноземье.
Вкусно ем в хороших ресторанах, посещаю магазины, купил себе солидно выглядящий чемодан на колесиках и еще немного одежды для поездки в поезде и для жаркой погоды. Особенно порадовался хорошим шортам из Турции.
Также выбрал себе мощный ноутбук, чтобы меньше скучать в дороге. Еще почитать новости из земной жизни и свежее фэнтези про попаданцев, чтобы задуматься, не пора ли написать эпос про себя лично.
Хорошая идея, как мне кажется, можно со временем таким творческим делом заняться.
Денег мне Брат оставил много, можно любые хотелки удовлетворять несколько месяцев. Картами он пока делиться не стал, за все плачу наличными, в том числе и за билет на поезд.
Ни к чему оставлять свои следы в банковской истории и записи в самих банкоматах. Когда он тратит деньги на жизнь в Питере и еще одновременно светится во Владикавказе с такой же темой.