Виктория Свободина — «Лучшая академия магии 2, или Попала по собственному желанию. Игра на выбывание (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лучшая академия магии 2, или Попала по собственному желанию. Игра на выбывание (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лучшая академия магии 2, или Попала по собственному желанию. Игра на выбывание (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Второе учебное полугодие в лучшей академии магии мне предстоит трудное. Я впервые участвую в экстремальной спортивной игре троллинг, оседлав ручного каменного тролля и очень надеюсь, что не подведу свою команду. Однако гораздо больше меня пугает предстоящее итоговое испытание для прохождения на следующий курс, ведь с магией у меня большие проблемы. Впрочем, рядом всегда найдутся мужчины, готовые помочь студентке в беде, но не просто так, естественно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или тебе деньги очень нужны? Так они у меня есть.

Кимет поворачивает меня к себе и наклоняется, чтобы поцеловать.

Ну как они меня достали уже! Раньше я мечтала об этаком самоуверенном мачо, который все возьмет в свои руки. Сейчас же понимаю — бойтесь своих желаний.

От души влепила парню пощечину и вырвалась, наконец, из его объятий. Ким так удивился, что даже не стал пытаться меня удержать.

— За что?! — какой знакомый вопрос. Слышу его уже не в первый раз. Отвечаю, каждый раз, словно говорю тост.

— За наглость.

Удивительно. Ким смотрим на меня вроде бы зло, и вместе с тем с восхищением.

— Знаешь, — вдруг сказал парень. — А мне нравится сопротивление. Я тебя все равно добьюсь. Так даже лучше. Победа будет слаще.

Печально вздохнула. Киму от любви к адреналину совсем крышу сносит?

— А ты про Инграда не забыл? — демон тебе обеспечит все прелести армейской жизни.

— Нет, не забыл. И своим нарифе можешь меня не пугать. Я не добрался бы до пятого курса в этой академии, не будь и у меня покровителей.

О? И кто же у Кимета в покровителях? Тоже какая-нибудь псевдо-дриада в возрасте, любительница молодых горячих парней? Или… нет, даже предполагать боюсь и не буду. Ведь обо мне тоже, наверняка, много «хорошего» думают.

— Ну и зря не боишься, — устало поковыляла обратно к нашему лагерю, и тут меня подхватили на руки и понесли.

— Ким!

— Не бунтуй. Я мужчина. Хочу помочь уставшей девушке — помогаю. Дело девушки — принять с благодарностью эту помощь, сказать спасибо, и поцеловать своего героя в щеку, в качестве награды.

Устало откинула голову на грудь Кима. Ладно. Не стоит забывать, что я слабая девушка.

— Хорошо, неси мой герой.

Рано утром мы все поднялись по тревоге дежурных. Суматоха, крики, вой зверей.

Я оглядываюсь, пытаясь понять, откуда угроза, но ничего ужасного, как не пытаюсь, не нахожу. А в это время все уже седлают животных, активируют боевые артефакты и готовятся куда-то мчаться, явно понимая, что происходит. Чувствую себя очень глупо.

— Ким! Ким, подожди, — с трудом пробираюсь к нашему капитану, раздающему приказу со своего якра.

— Ника, быстро на тролля, иначе затопчут, — кинув на меня лишь мимолетный взгляд, капитан продолжил отдавать остальным указания.

— Кимет, объясни, кто на нас напал?

Вот теперь на мне задержали взгляд чуть дольше. Ким явно пытается оценить степень моей вменяемости.

— Ника ты чего? Нас окружили враги. Сразу три команды объединились и теснят нас к обрыву.