Юлия Витальевна Шилова — «Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц) читать онлайн

Обложка книги Ложные ценности, или Мое сердце в группе риска (Охота на мужа, или Заговор проказниц)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна работала в экзотическом салоне, жила с подругой на съемной квартире и мечтала о красивой обеспеченной жизни. Неожиданно от богатой клиентки Анна получает заманчивое предложение – она должна соблазнить мужа дамы, и таким образом та станет свободной и получит при разводе кучу денег. Обещанные три тысячи долларов вскружили бедняжке голову, и она согласилась на это сомнительное мероприятие. Анюта даже в страшном сне представить себе не могла, во что обернется это, на первый взгляд, забавное приключение… Ранее книга издавалась под названием Охота на мужа, или Заговор проказниц .
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот отклики на ваше письмо на форуме моего официального сайта:"

"«Катя, возьми себя в руки! Как там говорится – соберись, тряпка! Ещё из-за какого-то идиота, извиняюсь, страдать и изводить себя. Здесь выход только один – больше появляться на людях, общаться с хорошими людьми, записаться в спортзал, на какие-нибудь курсы, танцы и т. п. А ещё лучше с утра до ночи быть занятой, дико уставать, и мысли об этом придурке вскоре улетучатся – захочется отдохнуть, мечтать будешь только о сне, о минутке уединения, и бредятина из головы уйдёт.

Катя, ты вроде взрослый человек, а так ведёшь себя, будто на свете, кроме мужиков, ничего нет. В конце концов, есть другие парни.

Про алкоголь надо забыть, пить какие-нибудь успокаивающие травки, спать, заниматься гимнастикой, бегом по утрам. Не киснуть и держать хвост морковкой!

Катюша, я вот только не пойму – а зачем ты его слушаешь? Про меня мой бывший такого наговорил… Мол, и останусь я без него одна, обязательно стану шлюхой, потому что меня не за что любить, я дрянь и т.

 д. и т. п. Я просто пропускала эти слова мимо ушей.

Слава богу, что твой экземплярчик спокойный – мой-то пытался дом поджечь, фотки мои компрометирующие высылал всем подряд, в общем, караул! А у тебя-то нет ничего такого, тебе не страшно, тебе и карты в руки! Подумай, а как могло бы быть, если бы рядом был более неуравновешенный человек – хуже было бы, а этот маячит, да ну и хрен с ним. Мне кажется, он даже и не догадывается, что так сильно тебя раздражает.

Это ты себя накручиваешь.

Главное, что родные живы и здоровы, на остальное можно плевать с высокой колокольни. Пойми, потерять родных гораздо хуже, чем любовь. Ведь недаром говорят: “Больно – это когда ты видишь, как твой собственный ребёнок медленно умирает, а ты ничего не можешь сделать. Больно – это когда ночью тебе приходит сообщение с падающего самолёта, в котором летят твои родители: “Доченька, мы тебя любим”. Больно – это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида.

Больно – это когда надежда умирает. Больно – это когда женщина, промучившись в родах почти сутки, не слышит крик новорожденного ребёнка. Больно – это когда ты не можешь обнять маму или папу, потому что их нет…» А вся эта твоя безответная любовь и расставания – полная чушь. Просто словарный запас слишком мал, вот всё и называют сердечной болью. Болью, которая после нескольких бутылок водки, блоков сигарет проходит. А настоящая остаётся с нами навсегда.