Алиса Верди — «Хотите поиграть, босс? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хотите поиграть, босс? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хотите поиграть, босс? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В моей жизни неприятности следуют одна за другой: развод, потеря работы, долги. И уже, казалось бы, хуже быть не может… Оказалось — может. Все стало куда хуже, когда выяснилось, что босс на новой работе — моя первая школьная любовь. Возмужавший и чертовски привлекательный! И все бы ничего, но он затаил на меня обиду, и теперь вознамерился отомстить, превратив мою жизнь в ад. Но я так просто сдаваться не собираюсь! Хотите поиграть, босс? Посмотрим, кто кого!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он оторвал взгляд от компьютера, и хмуро посмотрел на меня.

— В чём дело? — надменно усмехнулся он. — Не знаете, как делать отчёт?

— Ваш отчёт, — сообщила я, кладя документ ему на стол.

Пфф… Хотел меня подловить на такой ерунде?

Он взял его и, нахмурившись, просмотрел.

— В следующий раз продублируйте мне на почту, — буркнул он."

"— Он уже у вас на почте, — сказала я, забирая пустую чашку. Высокомерный поганец.

Он явно искал к чему придраться.

В обеденный перерыв, я спустилась в столовую. Среди обедающих сотрудников, заметила коллег, с которыми Анна знакомила утром.

Завидев меня, один из них помахал мне рукой, приглашая присоединиться.

Они оказались весьма дружелюбными. Все, кроме одной симпатичной девушки, смотревшей на меня волком. Как потом я узнала, девушку звали Вероника, раньше она работала на моём месте.

Судя по всему, её перевели в другой отдел, и ей это очень не понравилось. Но я-то тут причём? Пусть Даниилу Львовичу претензии предъявляет.

После обеда, шеф так и не вернулся в офис, чему я только обрадовалась.

Была пятница, поэтому я могла спокойно отдохнуть два дня с чистой совестью.

В выходные я занялась обустройством дома. Раньше у меня просто не было на это времени.

Эту квартиру я покупала несколько лет назад в новостройке, и все отделочные материалы, а также мебель выбирала сама. Поскольку сама я жила в Москве, то квартиру собиралась сдавать.

Конечно же, для сдачи в аренду я не собиралась делать тут дорогой ремонт, а постаралась обойтись эконом-вариантом, ведь средства у меня были очень ограничены.

Но всё же хотелось сделать квартиру эстетически привлекательной. Так и мне приятней, и квартиросъемщик быстрее найдётся, всем же хочется жить в красоте.

Поэтому отнеслась очень ответственно к выбору кафеля, обоев, ламината и прочего, учитывая сочетания по цвету, текстуре и стилю. И в итоге получилось весьма неплохо, с учётом того, что финансовые вложения были весьма скромными.

С мебелью и прочим дело обстояло точно также.

Я купила почти всё в недорогом известном шведском магазине, стараясь с помощью аксессуаров, освещения и декора создать уютную атмосферу. Надо сказать, что вышло хорошо. Мне просто очень нравилось этим заниматься, обустраивать дом, даже если я тут жить и не собиралась.

Бывший муж не давал мне ничего менять в его квартире, всё что его — его, и другим это трогать было не положено. Тоже, кстати, нехилый такой звоночек, но я предпочла тогда его не замечать.