Ловушка для Броцкого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Ну вот и ее выход, получила Олеся? Значит она была с Вадимом? Какого черта?? Она видит моё потерянное лицо и наслаждается этим моментом. Возьми себя в руки Олеся…. к горлу поступает приступ паники. Спокойно, спокойно, выдохни и скажи ей что-то…
— Наверное ему надоело стучаться об твои косточки, так как теперь у него есть нормальная женщина. — Блядь Олеся…. ну зачем опускаться до такого?? Мой здравый смысл звучит где-то в глубине меня, но я его не слышу.
— Да он просто трахает тебя и все…. пока ничего по лучше не подвернулось.
— Катя давай не будем переходить на личности, если с тобой в жизни такое происходит, это же не значит, что…. например тебя устраивал такой расклад, меня нет. — Я взбесила эту сучку, она уже наступает на меня…..
— Туманова думаешь что особенная? Ага тут таких особенных знаешь сколько было? Все ставки делали на его бывшую бабу, но даже она его не удержала, ты то куда лезешь?
— Кать давай я сама разберусь в своих возможностях и перспективах, а в твоих извини в советах и попытках открыть мне газа я не нуждаюсь.
Потом подходит к своей сумке достает носовой платок и идет с ним ко мне. Какого хрена она хочет?
— Держи Туманова, когда он тебя выбросит, как и остальных, будет чем подтереть свои жалкие слезы, считай это дружественным жестом. — Вижу ликование в ее глазах, думает, что сможет меня вот так вот пригвоздить к стенке?
Беру платок, и вытираю им свои ботинки, и сую ей обратного его уже грязным.
— Спасибо Катя, я не сравнивай себя и меня. А свой дружественный жест можешь засунуть себя в жопу! — И выхожу из зала громко захлопнув двери. Дыши Олеся, дыши…..
Блин как неприятна эта ситуация, я конечно догадывалась, что Вадим далеко не хороший мальчик, но блин с Катькой??? Серьезно??? Фу блин как неприятно.
Глава 48
После работы спускаюсь, меня там уже ждет Вадим. Сказать что моё настроение после этой стычки особо улучшилось, нет… Меня интересовал один вопрос, сколько же баб у него было??
— Привет малышка — Мурлычет Вадим и нежно меня целует.
— Привет кобель. — Говорю я и улыбаюсь ему.
— Сейчас не понял? — Он смотрит на меня как на дуру.
— Броцкий сколько баб у тебя было?? — Ооо да я прям начинаю закипать.
— Олеся ты же ведь не думала, что ты у меня первая? — С ленивой улыбкой на лице интересуется этот сукин сын.