Ловушка для Броцкого (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В универе она пыталась меня доставать, распускать слухи, но так как половина группы девчонок покупали у меня белье и в принципе ко мне нормально относились, сделать из меня белую ворону не получилось. Все стало хуже, когда появился Антон. Она его хотела себе, но тут опять на дороге встала я и выбрали меня. Оооо что было, она бесилась, дожидалась меня после пар и угрожала. Когда поняла что угрозы не сработают, начала просто просить…. но и тут ничего ей не обломилось и она просто сказал, что придёт день и она отыграется!"
"Вот же черт!! И нужно же было случиться этой встрече.
Глава 47
Мои виски пульсировали от напряжения… Никогда не любила делать то, что доставляет мне дискомфорт.! Вот, как и сейчас сорок минут мы меряем только первый комплект белья, а эта стерва постоянно выпячивает свои губищи и говорит, что там висит, там наоборот обтягивает.
— Олеся неужели ты разучилась шить действительно качественное белье?? — Слышу я сверху, пока пытаюсь определить насколько нужно утянуть трусики в талии, чтобы эта ходячая глиста идеально в них смотрелась. Меня вообще интересовал вопрос того, почему мы будет показывать белье на таких тощих тупицах как Катька… ведь если подумать, таких как она не много… В общем белье покупают стандартные женщины.
— Катя тебе показалось, просто для твоих форм…. сложно что-то найти, мы же не детскую коллекцию рекламируем… — Блин ну хотела же засунуть язык в одно место и стоять молча, Туманова куда тебя понесло???
— В каком это смысле??? — Оооо раздувает ноздри как носорог… гляди сейчас слюна начнет лететь во все стороны, Олеся оно тебе нужно?? Зачем ты заводишься с этой истеричкой?
— Ну как бы помягче тебе объяснить? — Криво улыбнулась я — Нижнее белье для того, что бы женщина могла приукрасить то, что ей дала природа… Ммм ну смотри все то, чем тебя обделили….
— Да? — с такой противной улыбкой спрашивает она — А Вадиму всегда нравились мои формы….