Измена. Вторая жена мужа (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И будут впрыскивать безостановочно свой яд, пока я не буду умирать в агонии.
Разве Селим не видит как мне плохо от этих людей? Разве не ясно как день, что мне больно видеть его беременную любовницу?
«Жена Селима» - сказала его мама вчера.
Когда он успел жениться? А как же я? Мы же не разводились? Если бы такое произошло, то я должна была узнать о таком. Разве можно без согласия жены развестись?
Вопросы-вопросы-вопросы..
Из слишком много в моей голове. Они сменяют друг друга, а я ее успеваю находить ответы. В голове уже начинается каша от безысходности.
Не хочу проверять. Я и так уже сломлена. Мне нужно уходить. Кто бы что ни говорил, а я долго не смогу изображать из себя невозмутимость при виде другой «дены».
Хочется задрать повыше голову, стать первой и главной женой, диктовать свои условия, требовать соблюдения правил… Но мне даже тошно такое представить. Наизнанку прямо выворачивает как только представлю, что придется не просто разговаривать с ними и сидеть за одним столом, но и просто дышать одним воздухом.
Я слышала истории про вторых жен. Даже приходилось однажды видеть. И первая отзывалась о второй пренебрежительно, мол все равно муж домой ко мне приходит. Но я всегда с ужасом воспринимала такое. Это же как так?
Нет, на такое я не соглашалась. Не хочу. Не буду. Пусть живут сами. Даже счастья пожелаю, но подальше от меня.
Не хочу, чтобы марали меня в свои интриги. Селим что-то явно задумал. И мама его слишком уж угодить желает Заре.
В голове проскальзывает мысль, неожиданная и невероятная, но я сразу ее отгоняю, даже не дав сформироваться. Это выше моих сил…
Нало было развестить со мной, раз так дела сложились. Погоревала бы, но смогла бы пережить. А не вот эти все унижения. И рожайте сколько влезет наследников себе!
Они убили моего ребенка! Моего!
А Селим говорит, чтобы мне… чужого мне ребенка…
Знаю, народившийся ребенок ни в чем не виноват. Но даже приближаться к нему не хочу.
От одной мысли дыхание спирает, в горле ком и дышать не могу. Хватаюсь рукой за горло. Не могу вдохнуть. Мир вокруг сузился до крошечной точки. До моей боли внутри. Она разрывает меня изнутри. Вонзается колёной иглой в голову, в живот, в сердце. Опаляет и оставляет после себя только пепел.
Как будто со стороны слышу свой вой. И тут же закусываю ребро ладони до искр в глазах. Физическая боль отрезвляет, приводит в чувства.