Яростный Мики — «Лорд Системы 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 19 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Вот вы говорите: "Король, король..."А вы думаете, королям легко?Особенно, если королев целых четыре!Потом всем подчинённым титулы раздай, так чтобы никто не обиделся.А тут ещё соседи на торжество подтягиваются.Вот только зачем они нарядились в доспехи и прихватили оружие?!Наверное, поздравить хотят!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И платье на ней роскошное, словно сошедшее с экрана исторического фильма.

— Леди Актриса, — усмехаюсь я, — за твои заслуги перед Спартой. За все твои труды перед игроками нашей фракции, с этого момента я нарекаю тебя Княгиней Московской.

— Премного благодарна, — склоняет голову девушка и отходит в сторону. Передо мной уже привычно мелькает сообщение от Системы.

Желаете возвести игрока Актриса в ряды дворянства?

Да/Нет

Нажимаю, естественно, да.

Выберите титул, который планируете даровать игроку Актрисе:

1. Княгиня

2.

Графиня

3. Баронесса

4. Рыцарь

Выбираю первый пункт. Девушка моментально опускает взгляд в выскочившее сообщение уже перед ней и не скрывает довольной донельзя улыбки, демонстрируя белоснежные зубки.

Что это за титулы такие? Что за Княгини и Графини? А всё до безумия просто.

Система отменила прежнее распределение игроков. Не было больше граждан, жителей и рабов. Пропали ограничения для каждого класса. Но вместе с тем были отменены и бонусы, которые эти самые игроки получали.

Система же не могла оставить это просто так! Это не в её стиле отбирать что-то, не предоставляя хоть какую-то альтернативу.

Так и сейчас, великая и мудрая Система мягко дает понять, что настало время перемен. Время аристократов и их борьбы за влияние возле Короля!

Как эта новая структура вообще работает?

За основу взята упрощённая пятиступенчатая феодальная система.

Король-Князь-Граф-Барон-Рыцарь. Чем эти титулы отличались помимо названия?

А тем, что чем ниже титул, тем меньше бонусов тот или иной игрок получал уже от меня, как от сюзерена.

Князь, как наиболее почитаемый и приближённый к Королю аристократ, получал от меня бафф в виде всё тех же 10% к своим характеристикам. Но не ко всем, а лишь к четырём самым прокаченным у меня. То есть, условно, та же Актриса получит бафф к Харизме, Силе, Выносливости и Интеллекту. Именно в таком порядке идут мои статы.

Следующий на очереди у нас Граф, он уже получит бафф только от трёх моих характеристик. То есть той же прибавки Интеллекта он лишается.

Дальше уже следует Барон — ему достаётся две характеристики.

А вот Рыцарь получает лишь одну прибавку. Можно сказать, что это самая начальная ступень аристократического общества.

Аристократы, помимо нового титула, получают возможность самим делиться характеристиками со своими прямыми подчинёнными. Всё, как в средневековье. Вассал моего вассала не мой вассал.

Те же Князья и Княгини могут давать бафф от своих собственных характеристик игрокам ниже себя по статусу.