Яростный Мики — «Лорд Системы 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лорд Системы 19 читать онлайн

Обложка книги Лорд Системы 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Вот вы говорите: "Король, король..."А вы думаете, королям легко?Особенно, если королев целых четыре!Потом всем подчинённым титулы раздай, так чтобы никто не обиделся.А тут ещё соседи на торжество подтягиваются.Вот только зачем они нарядились в доспехи и прихватили оружие?!Наверное, поздравить хотят!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Господин Филин, мы потеряли контакт с десятой и шестнадцатой группами! Рыцари не выходят на связь! — доложил солдат.

Вот о чём он и говорил! Ему нужно было больше времени! Больше времени, чтобы получше внедрить своих людей в Железный Легион. Позволить им перетащить на свою сторону больше бойцов! А что теперь? Теперь половина соединений просто ему не подчиняется! Половина Легиона оказалась верна командующему Титу, этому чурбану и идиоту!

Чудесно! Просто чудесно! Разве может быть ситуация хуже этого⁈

— Господин Филин, мы потеряли связь с четвёртой группой! Они столкнулись с силами Спарты! Король Шурик лично ведёт свою кавалерию! — доложил гонец.

Шурик! Король Шурик! Опять он! Опять он мешает его планам! Опять его стратегия рушится из-за поступков этого… этого дьявола во плоти!

— Господин Филин, что нам делать⁈ Командующий Тит и преданные ему легионеры теснят нас! Если мы не прикажем передовым частям у стен города отойти, то…

«Нас сомнут», — понял всё Филин.

Как иронично. Филин вложил немало сил, времени и нервов в то, чтобы осада Техаса увенчалась успехом. Да, таким, чтобы сиденье под Консулом зашаталось бы ещё пуще прежнего. Но ведь успехом!

А теперь перед ним ставили выбор — приказать солдатам отойти и помочь ему отбить атаку псов Тита, или же и дальше упорствовать в этом балагане?

Вновь и вновь биться головой об стену, надеясь, что лоб окажется крепче? Нет уж, Филин оставит это занятие для тупоголовых идиотов вроде Тита.

"

"Какой ему теперь прок от Техаса? Король Шурик прибыл на поле боя. И наверняка не один. Филин не сомневался, что его армия подоспеет с минуты на минуту. А это будет означать тяжёлое поражение для Парижа. Уж точно обстановка будет хуже того, что они имеют сейчас.

Тогда что? Бросить Техас? А что он, Магистр Ордена, теряет вообще? Это командующий Тит и его идиоты вынудили его обороняться! Именно их нападение привело к тому, что он был вынужден отвести преданные ему части!

Да, всё так! Всему виной Тит! И его недальновидность! Не смог увидеть истинных патриотов Парижа! Не смог понять грандиозного плана Магистра Ордена! Не смог увидеть будущее, где будет не только он один подле Лорда Консула!

Узколобый и упёртый вояка!

— Прикажите всем силам отходить! — рявкнул Филин.