Елена Звездная — «Любовница. Книга 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовница. Книга 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовница. Книга 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Елена Звездная
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- взгляд на меня, - искомое.

Окончательно расхотелось выходить, а то как-то неприятно было ощутить себя искомым, особенно если искателем натуральный сугроб выступает. Так что я осталась стоять с самым невозмутимым видом.

- Виэль, - позвал снегордик, в смысле сокращение от снежного лорда.

Сделала вид, что я его не слышу.

- Виэль, можете выходить безбоязненно, я вас и пальцем сейчас не трону, - произнес Эйн.

- Точно?- спросила недоверчиво.

Он у меня как-то вообще доверия не вызывал.

- Абсолютно, - заверил владетель местного гарема.

- Не выйду! - нагло заявила я.- А мастерскую можете на и под чердаком поискать.

Снегордик чего-то прошипел, развернулся и ушел, оставив меня в обществе своего порезанного костюма. И странное дело - только он ушел, мне вдруг стало как-то грустно. Заскучала даже по нему. И к двери поближе подошла, и ключи нервно теребить начала, достав их из декольте и...

Э, а чего это со мной?!

Постояла, посмотрела в пустой коридор, поняла, что мне чего-то не хватает.

Точнее кого-то. Еще точнее - Эйна! Мне вдруг жутко стало не хватать Эйна! И тут этот снежный сбежал по ступеням, весь злой и раздраженный, остановился в метре от решетки и меня соответственно и прошипел:

- На чердаке нет. Под чердаком тоже нет.

А я смотрела на него огромными изумленными глазами, и неожиданно поняла - красивый же он мужик! И эта благородная бледность его лица, и эти невероятные красные глазенки, и редкие, но симпатишные волосы, и эти выпуклые скулы, и.

.. Что происходит?! И почему это Эйн вдруг стал такой красивый?! Или не стал?

А сам снежный лордик перестав возмущенно сопеть, приподнял бровь, вглядываясь в меня. Затем усмехнулся, скорее пораженчески, чем победно, и устало произнес:

- Началось.

- Что началось? - исследуя взглядом его мужественную шею, выдохнула я.

Он не ответил, но улыбка стала какая-то насмешливо-коварная. Это первый миг. А потом мой мозг сам за меня решил, что это самая обольстительно-обворожительная улыбка на свете! И мужик самый красивый во всех мирах! И я его хочу! И я от него точно никуда не уйду - он меня тоже полюбит! И.

..

И тут я вспомнила любовниц лорда Эйна. И сначала ревность такая накрыла, а вот потом... Я так понимаю, девицы все как одна тихо-скромно сидели в своих комнатках и голодали исключительно потому, что ""лорду стройненькие нравятся""?! То есть, чтобы ему понравится! То есть...

Подбор книги