Любовь-война читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Обязательно займусь этим на досуге.
- До встречи! – невозмутимо бросаю я, оставляя ее наедине с долговязым Ильей.
Хотя, если честно, мне этого жесть как не хочется.
* * *Несмотря на то, что все приглашены на празднование моего дня рождения, на торте и на шарах, которые мать заставила меня заказать, я прошу писать два имени – Крис и мое. Ведь мы с этой вредной занозой решили явиться на свет в один день и даже, как выяснилось позже, в одном роддоме.
Сомнений в том, что она согласится посетить мою вечеринку я не испытываю по нескольким причинам.
Мы разговариваем, иногда сидим вместе в столовой и пару раз она от души посмеялась над моими шутками. А еще Крис потихоньку привыкает к тому, что домой после школы мы теперь ходим вместе. Даже когда у меня уроки заканчиваются раньше, я все равно жду ее в вестибюле. Возрождаю нашу детскую традицию совместных прогулок, так сказать.
Во-вторых, по информации Гуляева, который стал моим личным спецагентом по добыче сведений о Кавьяр через Веру, никаких грандиозных планов на собственное совершеннолетие Крис не строит, а значит, идея повеселиться в загородном доме должна показаться ей очень даже заманчивой.
Зазывать Кристинку на тусу я стал сразу, как получил от предков разрешение на празднование. Поначалу она, само собой, отвечала мне непоколебимым отказом, но потом, с течением времени ее категоричность плавно сменилась нерешительностью.
Глава 52
Кристина
Я правда не знаю, как Шульцу удалось меня уговорить, но факт остается фактом: сегодня мне восемнадцать, и я собираюсь отпраздновать это событие вместе с ним и его друзьями. Раньше, еще до рокового лета мы почти все дни рождения справляли совместно – то у него, то у меня дома.
И вот теперь, спустя пять лет мы опять воссоединились, правда сейчас уже без родителей. Странно это все, конечно, но в то же время чертовски приятно, ведь Шульц в последнее время оказывает мне ну очень недвусмысленные знаки внимания. Я хоть и неопытна в вопросах любви, но даже мне очевидно, что у него ко мне что-то эдакое… Симпатия, наверное.