Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Он же просто спит! – я не собирался осознавать того, что отец уснул навсегда, я не хотел в это верить, поэтому, до конца переубеждал себя в обратном. – Пап, проснись! – дрожащим голосом попросил я, не замечая маминых криков.

Застыл. Молчу. Дыхание учащается. Он не проснётся….я же прекрасно это понимаю…

- Отец, ты не должен бросать нас! – наконец, приняв реальность, прокричал я.

Больше, я не мог оставаться и смотреть на его мёртвое тело. Сорвался с места и вылетел с комнаты, тут же завалившись на пол.

Сижу, смотря куда-то в пустоту влажными глазами. Я знал, что однажды это произойдёт, но, несмотря на это, я был не готов принимать эту жуткую реальность.

- Фань! – рядом послышался обеспокоенный голос Мэйли. – Ты чего? Что-то с отцом? – она присела рядом на колени, охватив ладонями моё лицо, заставив поднять на неё глаза. Я молчу, а по моей щеке катится слеза. Я не могу произнести это слово «умер», мой язык не слушается. – Он…- неуверенно продолжила она, -…неужели, он…Господи! – она и сама догадалась в чём дело.

- Мэй…- тяжело промычал я, смотря на неё наполненными от слёз глазами. Я не хочу, чтобы она видела моих слёз, но я не могу сдержать себя. Она ничего больше мне не сказав, просто крепко обняла меня, прижимая к себе.

Какой-то стук. Я не могу понять, что это стучится. Это у меня в голове? Немного придя в себя, я понял, что это кто-то стучится в дверь моего кабинета.

- Да!? – бросил я, разрешая войти.

Это второй день, после похорон отца, но, не смотря на это, я должен быть здесь, на работе, а точнее на месте отца.

- Здравствуйте! – в кабинет вошла какая-то девушка, лет до тридцати. – Рада видеть вас на работе!

- Извините, а вы кто? – недоумевающее спросил я, окидывая её взглядом с ног до головы.

- Ох, вы видимо не в курсе! – улыбнулась она. – Я была правой рукой вашего отца, теперь я буду полностью под вашим руководством! По просьбе вашего отца, я буду помогать вам с работой! – объяснила она. – Можете меня называть просто Фэй!

- Благодарю за помощь! – буркнул я.

Я рад, что у меня будет человек, который поможет и подскажет с бизнесом, но только не сейчас и не сегодня. Оставьте меня в покое.

- Возникли кое-какие проблемы…- продолжила она, открыв какую-то папку с бумагами в руках.

- Проблемы!? – прошипел я, перебив её речь. – Да отвалите вы от меня со своими проблемами! И так херово, так ещё и вы с этими сраными проблемами! – я сорвался и начал кричать на неё.