Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это новость пронзила меня насквозь. – Чего сидишь как столб, пописывай?! – он снова приказал, подсовывая бумаги поближе. Не знаю зачем я это делаю, но я всё же потянулся дрожащей рукой к ручке и быстро черкнул по бумаге.

неделю спустя

Я до сих пор в Токио. Верчусь как белка в колесе пытаясь вникнуть и понять, как это быть директором одной из больших компаний страны. Не могу нормально вдохнуть. Столько дел и проблем в которых я ни чего не смыслю. Хочется спрятаться и не высовываться. На душе и так паршиво от понимания того, что отец медленно умирает и я не могу ни чем ему помочь, так ещё и эта работа, которая выедает все мозги.

Так сложно и больно, но я стараюсь быть сильным, ведь дал отцу обещание, что не смотря ни на что выстою и не разочарую его.

POV Ван Мэйли

Набрала номер Ифаня, ожидая ответа на другом конце линии. Прошла неделя с того момента, когда он улетел в Японию, но ещё с первого дня, я начала скучать по нему как сумасшедшая. Каждый день звоню ему, пытаясь хотябы просто услышать его голос и то, что с ним всё в порядке, ведь из-за резко накопившихся проблем на его пути, у него нет времени даже поговорить по телефону.

- Алло! – наконец, этот родной голосок, прозвучал в трубке телефона, заставив меня улыбнуться.

- Привет! Как ты? Всё хорошо? – начала я. – А хотя, что я задаю глупые вопросы, как у тебя может быть всё хорошо...

- Всё нормально, не переживай! – ответил он. – Мне не когда говорить! Я позже перезвоню! – он отключился и так каждый день.

Я пытаюсь понять его и ситуацию в которую он попал, но иногда мне так хочется крикнуть ему в трубку: “Я же безумно скучаю!”, “Скажи мне что ты чувствуешь!”. Я понимаю как ему больно, ведь только недавно я потеряла бабушку и знаю какая это душераздирающая боль, но думаю самое больное, это смотреть, как твой родной человек угасает на глазах и понимать, что может наступить то время, когда он покинет этот мир навсегда. Мне больно, ведь он совсем не делиться со мной своими переживаниями, просто прикрывается словами: “хорошо”, “нормально”, “в порядке”, но я же знаю, что это не так.

Вечер. Жду его звонка, хоть и понимаю, что он не позвонит. Вдруг, послышался шум открывающейся двери, я сразу же направилась к ней.

- Фань!? – удивлённо бросила я, увидев на пороге его родное лицо.

- Не рада видеть? – спросил он, смотря на меня усталыми глазами.

- Ты вернулся! – бросилась к нему, тут же прижавшись к его груди.