Автор Неизвестeн — «Любовь в плену ненависти (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь в плену ненависти (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь в плену ненависти (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Замужество по расчёту?...Нет!...Я ни когда не поддерживала это и не собираюсь. Выйти замуж за нелюбимого человека и провести с ним всю оставшеюся жизнь - это же не жизнь, это будет настоящим Адом!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пришло время к застолью, поэтому все дружно сели за большой стол, накрытый всякими вкусностями. Пока все говорили о каких-то бизнесах, деньгах и работе, я потихоньку наслаждалась едой, стараясь смеяться вместе со всеми с их глупых шуточек.

- Боже, ты у меня такая грязнуля! – вдруг, Ифань, схватив со стола салфетку, начал аккуратно вытирать мне губы, мило улыбаясь.

- Ой, спасибо дорогой! – я чуть ли не забыла о своей роли, поэтому сразу же вернулась к должности."

"- Ты такой внимательный к своей жене! – увидев эту сцену, все начали восхищаться ним, что меня начинало злить.

Он лучше справляется со своей ролью и это бесит.

- Конечно! Он меня на руках носит! – довольно протараторила я. – Вот, возьми это! Кушай! – я схватила кусочек красной рыбы и положила ему в тарелку, продолжая бросать фальшивую улыбку, на что все гости ещё больше начали нами восхищаться. Наш счёт выровнялся: 1:1.

- Да что ты! Не преувеличивай! – смущённо воскликнул он. – Просто, я сильно люблю тебя! – он снова приобнял меня за плечи, склонившись к лицу и легонько прикоснулся губами к моей щеке, задержав поцелуй на несколько секунд.

Не знаю, что со мной произошло, то ли это от неожиданности, то ли от...ну короче говоря, от этого поступка у меня немного сбилось дыхание, а внутри заиграли какие-то необъяснимые чувства, похожие скорей всего на внезапную бурю. Похоже, теперь это: 1:2!

POV Ву Ифань

Наконец-то, тот долгий и нудный спектакль подошёл к концу и мы благополучно распрощавшись с гостями и вернулись домой, где я смог нормально и свободно вдохнуть.

Так устал, как будто мешки таскал, ей Богу.

Она поплелась в спальню и скрылась с моих глаз, поэтому мне стало ещё легче. Сегодня я не собирался бороться за место в спальне на кровати, так как сил на споры и бойни у меня сегодня нет. Мне бы просто завалиться где-нибудь и спать.

Разделся и одев только спортивки, пошёл на кухню попить воды перед сном, в надежде, что ОНА уже легла спать и не будет путаться у меня под ногами, но не тут то было...

- Вот, чёрт, напугала! – поставив стакан на место и обернувшись, я тут же увидел её перед собой, от неожиданности подпрыгнув на месте.

– Ты что приведение?! Крадёшься, как в фильмах ужасов!

- Я просто вышла попить воды! – спокойно ответила она, бросая взгляды на мой большой синяк на плече, так как я стоял перед ней с голым торсом.

- Чего смотришь!? – заметив это, я тут же начал возмущаться. – Небось рада, что моё плече теперь цвета “баклажан”!? – прошёл мимо, направившись на свой диванчик.