Любовь в никогдабре читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Я неловко подхватила черную ручку и проковыляла за иннифером.
Разместились, надо сказать, с комфортом. Номер оказался на четвертом этаже. Мне досталась спальня с видом на внутренний двор, где красовались в предзакатном свете нарядные беседки, услаждали глаз обилием красок цветочные клумбы. Всё живое, насыщенное… Как же здорово быть здесь, а не на дне реки!
Приняв душ, я наконец согрелась. Покрутилась у зеркала, разглядывая себя. К счастью, из сегодняшнего приключения удалось выйти почти невредимой. По бокам лишь несколько синяков от «нежных» прикосновений иннифера, когда он вытаскивал меня из машины, на животе лишь легкое покраснение… Хотя от ощущения того, что на мне загорелась одежда, меня до сих пор потрясывало.
"Он сказал лишь пару слов, и огонь появился словно из ниоткуда, нестерпимо запахло гарью. Какая громадная сила скрыта в этом мужчине! И как мне с ним справиться? Ведь может сжечь меня всего парой слов… в прямом смысле! Впрочем, если бы он хотел причинить мне вред, уже давно причинил бы, правда?
Я закуталась в теплый белый халат.
Это почесывание затылка — такое характерное Мишино движение…
Отчего я приняла брата Алексея за Мишу? Только потому, что он так же чешет затылок? Ну не дурочка ли? Да, со спины похож, но мало ли на свете людей похожей комплекции, цвета волос? Прическа немного другая, кстати, гладенькая такая, а у моего жениха шевелюра обычно была куда более взъерошенная.
«Он мертв, забудь его! Хватит видеть его во всех…» — это моя здравая половинка. Она смирилась с тем, что Миши в моей жизни больше нет и не будет. А сердце мое всё не может. Память у него, видите ли, слишком хорошая. Хранит воспоминания о нем с таким рвением, будто если исчезнут, исчезнет и сердце, а вместе с сердцем и я… Вот такое странное чувство, и никак от него не отделаться. А пока в сердце Миша, другим туда доступ закрыт.
Всё же иннифер не подкачал, спас меня, да как умело… Как будто изначально знал, что нужно делать в таких ситуациях, и только тем и занимался, что вытаскивал девушек из разных речек.
Герой!
А я на него накричала. Даже стыдно теперь стало — после того, как прошел шок. Надо бы поблагодарить за спасение. Похоже, моя невезучесть передалась и ему, что неудивительно.
Вот только переоденусь.