Любовь без поцелуев (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– … нет, это такой высокий, белобрысый. Что? Понял, хорошо.
– Что за хуйня? – в горле пересохло и язык слушался плохо. Я пытался понять, что такое произошло. Чьи-то руки прошлись по телу и я скорее догадался, чем почувствовал, что мне выворачивают карманы. То же происходило со Стасом, я даже видел, как мелькнул мой подарок – сотовый телефон. Видимо, Стасу пришлось хуже, чем мне, – его держали двое, он смотрел куда-то вниз.
– Ну, так чего, куда второго?
– Сказали, за город вывезти и бросить. Эй ты, пидор!
Да это же наш новый водитель, что такое? Что происходит?
– Ты живой? Слушай меня сюда!
Стас поднял голову и посмотрел.
– Эй! – голос подводил, во рту всё пересохло. – Ты чего творишь, ты…
В голове зазвенело, показалось, что на виске разошлись кости от удара.
– Сади его в тачку, а этого, короче… Смотри, пидор…
От следующего звука мне поплохело сильней, чем от удара по голове. Пистолет.
– Вякнешь хоть что-нибудь и ты поко…
И начался ад. Что именно случилось, я не понял – заметались фонари, грохнуло два выстрела, кто-то заорал, что-то упало на машину, ещё выстрел и ещё, и тот, кто меня держал, исчез, а меня резко сдёрнуло с места и потащило в темноту.
– Блядь, тупик!
Меня трясло, я не мог отдышаться. Стас стоял рядом – кровь на лице размазана ладонью, в руках – пистолет.
– Блядь, да что же это… Ага, вон!
– Что, господи, Стас, что происходит, что делать, о господи.
Никого не было, только ночь, незнакомая темнота, крики людей, напавших на меня. Мамочки, да что же это такое, почему это происходит!
Что-то текло по щеке – или слеза, или кровь…"
"– Туда! – Стас кивнул на стену. Куда? Что это вообще? Это же не жилые дома – ни подъездов, ни нормальных окон, господи, что же делать, да что же это…
– Куда? Стас, господи, что нам делать, тут некуда, – я искал хоть что-то, куда можно спрятаться, переждать, – какие-то стены, обрушенные плиты крыльца… может под них? Дверь заколочена – но может, не совсем? Вместо окон – стеклоблоки, их не выбьешь, да и высоко.
Я понимал, что сейчас засмеюсь. Буду сидеть, плакать и смеяться.