— «Любовь без поцелуев (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь без поцелуев (СИ) читать онлайн

Обложка книги Любовь без поцелуев (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Есть много видов любви. Любовь преодолевает всё. Врождённую патологию сознания. Социальные и гендерные предрассудки. Страх. Преступление. История двух парней, которые никогда не любили и не были любимы, пока однажды не встретиЛИСЬ холодным осенним днём в интернате номер 17.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– … нет, это такой высокий, белобрысый. Что? Понял, хорошо.

– Что за хуйня? – в горле пересохло и язык слушался плохо. Я пытался понять, что такое произошло. Чьи-то руки прошлись по телу и я скорее догадался, чем почувствовал, что мне выворачивают карманы. То же происходило со Стасом, я даже видел, как мелькнул мой подарок – сотовый телефон. Видимо, Стасу пришлось хуже, чем мне, – его держали двое, он смотрел куда-то вниз.

– Ну, так чего, куда второго?

– Сказали, за город вывезти и бросить. Эй ты, пидор!

Да это же наш новый водитель, что такое? Что происходит?

– Ты живой? Слушай меня сюда!

Стас поднял голову и посмотрел.

На меня.

– Эй! – голос подводил, во рту всё пересохло. – Ты чего творишь, ты…

В голове зазвенело, показалось, что на виске разошлись кости от удара.

– Сади его в тачку, а этого, короче… Смотри, пидор…

От следующего звука мне поплохело сильней, чем от удара по голове. Пистолет.

– Вякнешь хоть что-нибудь и ты поко…

И начался ад. Что именно случилось, я не понял – заметались фонари, грохнуло два выстрела, кто-то заорал, что-то упало на машину, ещё выстрел и ещё, и тот, кто меня держал, исчез, а меня резко сдёрнуло с места и потащило в темноту.

Не было даже секунды, чтобы вдохнуть, я запнулся, упал, колени обожгло, меня снова вздёрнули, толкнули, выстрел, я оглох, толчок в спину, поворот, ещё поворот…

– Блядь, тупик!

Меня трясло, я не мог отдышаться. Стас стоял рядом – кровь на лице размазана ладонью, в руках – пистолет.

– Блядь, да что же это… Ага, вон!

– Что, господи, Стас, что происходит, что делать, о господи.

.. – у меня застучали зубы. Творилось что-то совершенно страшное и больше всего на свете мне хотелось куда-нибудь забиться и ждать, что всё пройдёт, что мне помогут…

Никого не было, только ночь, незнакомая темнота, крики людей, напавших на меня. Мамочки, да что же это такое, почему это происходит!

Что-то текло по щеке – или слеза, или кровь…"

"– Туда! – Стас кивнул на стену. Куда? Что это вообще? Это же не жилые дома – ни подъездов, ни нормальных окон, господи, что же делать, да что же это…

– Куда? Стас, господи, что нам делать, тут некуда, – я искал хоть что-то, куда можно спрятаться, переждать, – какие-то стены, обрушенные плиты крыльца… может под них? Дверь заколочена – но может, не совсем? Вместо окон – стеклоблоки, их не выбьешь, да и высоко.

Господи, я согласен даже на канализационный люк!

Я понимал, что сейчас засмеюсь. Буду сидеть, плакать и смеяться.