Любить монстра читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мимолётом рассматриваю девушку, и вновь задаюсь вопросом: «Зачем я ему?»
Она красивая, имеет идеальную внешность, длинные ноги, полную грудь… силиконовую, но сейчас такую любят. Губы бантиком, тоже сделаны. Ресницы, безупречная кожа, загар. И волосы, длинные до ягодиц, блестят как шёлк.
На ней белое, короткое платье, с глубоким вырезом, полно украшений, изысканный макияж. И вообще, она одно совершенство…а что я, против неё?
— Мила? — удивляется Ник. — Почему ты здесь?
— Так ведь суббота! — кокетливо бросает она, обнимая его за плечи.
А мне словно пощёчину дали! У них есть свой день…
Хотелось уйти, убежать, скрыться! Оступаюсь назад, и образовавшуюся, пятисекундную тишину, разрывает цокот моего каблука по мраморному полу. Замираю, а все взгляды присутствующих устремляются на меня.
Глаза Ника мгновенно темнеют, становятся злыми, видимо понял, что я не только что появилась. А затем, он отрывает от себя счастливую девушку и приказывает мужчине, который проводил её в дом:
— Вадик, отведи Милу в мой кабинет!
— Не задерживайся, я скучала, — шепчет девушка, бросив на меня быстрый взгляд.
— Вадик! — рыкает Ник, и мужчина грубо уводит девушку наверх, мимо меня.
Она откровенно осматривает моё тело с ног до головы, и подмигивает. На меня даже мужчины не смотрели с такой похотью в глазах. Отвратительно!
Только что, Ник окончательно утратил к себе, ту тонкую нить, которая совсем недавно образовалась между нами.
Если он действительно этим занимался…если я всего лишь одна из многих…я не хочу, иметь ничего с ним общего. Даже как-то противно стало, отвратно!
И пусть вчера, я смогла переступить через новость, что возможно он бандит и убийца, то это, уже слишком для меня."
"Что если и мне, он назначит день, когда нужно будет приходить к нему, ублажать. А вдруг у него таких, на каждый день недели.
Он псих! Сексуально-озабоченный! Неконтролируемый! Эмоционально нестабильный! И злой, как сам бес!
А ещё в нём нет моральных ценностей, норм или каких-либо границ! Он живёт в своём мире, так как хочет и на других ему просто плевать!
Стимулируюсь этими мыслями, и встречаю приближающего Ника, с гордо поднятым подбородком.
Накажет? Пусть! До завтра смогу дотерпеть, но к себе прикоснутся больше не дам!
— Достаточно узнала? — рычит, останавливаясь напротив меня.
Взгляд — бездна, злая, глубокая, втягивающая, даже поджилки начали дрожать.