Кристина Жиглата — «Любить монстра»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любить монстра читать онлайн

Обложка книги Любить монстра
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Оставь её Ник. Разве ты не видишь, она боится тебя! — выпаливаю.— Все они сначала боятся, а уже через два дня слёзно просят, чтобы не прогонял их! — холодно отрезает он.— То, что у неё зеленый цвет глаз, не означает что это она! Нет её больше! Понимаешь?! Умерла она, семь лет назад!!! Ты не сможешь её заменить!!! — кричу.— Она это!!! Нутром чувствую! — рычит он в ответ, грубо схватив меня за воротник рубашки. — А если нет, ничего не изменится! Всё равно моей будет!!! — твёрдо добавляет, грубо оттолкнув от себя, и уходит.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тянет за собой, и мне ничего не остаётся, как плестись следом.

Он выводит меня вновь в кабинет, в котором уже был Веник, что-то пылко объяснявший Артёму, удерживая мой разбитый телефон, в своей руке. Это меня немного удивляет, ведь я точно помню, что оставляла мобильник в своей сумочке, которая теперь находилась на одном из диванов, вместе с покупками.

Полез без разрешения…придурок! Злюсь, но возмутиться не успеваю…

— У неё гематома на бедре! — вдруг бросает Ник спорящим мужчинам, хватая мои пакеты с сумкой в свободную руку.

 — Если будет хоть один перелом на её теле, я сломаю твоему Венику шею! — рыкает, а бедный парень дёргается в сторону. Словно он его укусить мог!

— Ник послушай…, - начинает Артём как-то виновато, но он, молча, уходит, полностью игнорируя своего друга.

После чего, выводит меня на улицу, и ему тут же подгоняют шикарный, чёрный, спортивный автомобиль марки «Dodge Viper». Он сам пристёгивает меня ремнём безопасности, и моё тело начинает быть мелкая дрожь."

"— Куда вы меня везёте? — тихо роняю, пытаясь взять себя в руки.

Сжимаю руки в кулаки, закрываю глаза и мысленно считаю до ста.

— Здесь недалеко больница, — лишь отвечает, внимательно посмотрев на меня. — Тебе плохо?

Заметил?! Что ж, мою панику трудно скрыть!

— Боюсь ездить в машинах… — признаюсь. Может, пожалеет, но…

— Я не буду спешить, — лишь обещает он и двигается с места.

— Пожалуйста, остановите машину, и я уйду! — начинаю. — Я никому ничего не скажу! Мне не надо денег! Ничего! Просто дайте мне уйти!!!

— Нет! — один короткий ответ, который он бросает, даже не взглянув в мою сторону.

За пять минут довозит меня к какой-то частной клинике, где каждый ждёт свою очередь, а он проводит меня к нужному врачу, не обращая внимания ни на кого из присутствующих. А самое главное, что никто из людей даже не возмущался!

— Борисович, проверь девчонку! Машина сбила! Есть ли значительные ушибы, может переломы! Вне очереди и быстро! — приказывает Ник. — А так же мне нужно общее состояние её здоровья, и проверь кровь на другие заболевания!

— Будет сделано! — отвечает доктор, бросая все свои дела, начав торопливо, возле меня суетится.

Он проверил мне зрачки, посветив в каждый глаз маленьким фонариком, померил давление, а после отвёл в лабораторию, где у меня взяли кровь с вены. Затем сделали рентген повреждённых участков тела и лишь тогда, вернули в кабинет главного доктора, где меня ожидал Ник с моими пакетами.