Даша Черничная — «Лекарство для разбитых сердец (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лекарство для разбитых сердец (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лекарство для разбитых сердец (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Одни считают, что должна пройти минимум половина времени, которое длились отношения, чтобы восстановиться после разрыва. Другие убеждены, что разбитое сердце нельзя поставить на таймер. Алина: Расставшись с парнем, я планировала рефлексировать и страдать. Но этому не суждено было случиться, ведь на моем пути возник парень, с которым невозможно унывать. Дима: Никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не столкнулся с ней один на один. Но что поделать, если девушка уже любит? И любит не меня? История о попытке обрести счастье, исцелить старые раны и снова поверить в любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Кать?

— Ты где? Тебя долго нет, я переживаю, — отозвалась она на том конце провода.

— Всё, Кать.

— Что всё? Я не поняла.

— Всё — это всё. Больше так не могу. Ты права — эти отношения болото и я тонуть в нем не хочу. Больше не хочу.

— Правда? — ахнув, спросила она.

— Да. Стою на набережной и понимаю, что сто лет не веселилась, — нарочито бодро сказала я. — Как насчет идеи сходить сегодня в клуб? “Bar Duck” давно не видел наши трясущиеся булочки.

В ответ я услышала счастливый визг.

Дима

Была у меня подработка в конторе у родителей.

Обязанности мои были безграничными, начиная от проверки и составления договоров, подготовки информации отцу по различного рода операциям, в общем, и швец и жнец и на дуде игрец.

Как раз наводил порядок в документации, когда мне позвонил Егор.

— Димон, ты где? Срочное дело.

— У отца на работе, что случилось? — я отложил документы.

— В общем, я только что хотел зайти в кафе, а оттуда на меня вылетела Алина. И вид у нее был не очень, расстроенная какая-то.

— Так, дальше, — у меня кровь прилила к лицу.

— Походу дела она сидела с типом каким-то, потому что он выбежал за ней. Но совершенно, абсолютно нечаянно и случайно столкнулся со мной.

— Ну да, конечно случайно, — усмехнулся я.

— В общем, я его задержал, она ушла в сторону центра.

— Понял тебя, спасибо, что сказал. Надо проследить, я разберусь.

— Я бы пошел за ней, но не могу, прости, меня ждут в деканате, а наш друг бухой дома отсыпается.

— Спасибо, Егор. Я твой должник, — и отключился.

Тут же набрал номер брата.

— Чего тебе? — ответил он, на заднем фоне слышались звуки стрельбы, значит Марс дома.

— Марс, одевайся и дуй в парк возле универа. Там должна быть Алина.

— Понял, принял, до связи.

Хотел было спросить, знает ли брат как выглядит девушка, но не стал этого делать. Мелкий наверняка успел залезть ко мне в телефон и увидеть ее.

Мне не нравилось, то, что рассказал Егор. Я хотел бы сам поехать туда и проверить как Аля, но не мог сделать этого быстро, так как был на другом конце города и не мог показаться на глаза.

Если они поссорились, то это мне только на руку.

Спустя двадцать минут нервного ожидания позвонил Марс.

— Пляши, — сказал он.

— Сплясал. Что узнал?

— Две новости.

— Хорошая и плохая?

— Хорошая и еще лучше! За такие новости ты мне будешь должен еще косарь.

— Обойдешься, рассказывай.

— У-у-у-у жестокий. Хорошая — твоя блонди сегодня будет тусить в “Bar Duck”. Что за название идиотское?

— Отлично, а вторая? — проигнорировал я вопрос.