Даша Черничная — «Лекарство для разбитых сердец (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Лекарство для разбитых сердец (СИ) читать онлайн

Обложка книги Лекарство для разбитых сердец (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Одни считают, что должна пройти минимум половина времени, которое длились отношения, чтобы восстановиться после разрыва. Другие убеждены, что разбитое сердце нельзя поставить на таймер. Алина: Расставшись с парнем, я планировала рефлексировать и страдать. Но этому не суждено было случиться, ведь на моем пути возник парень, с которым невозможно унывать. Дима: Никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не столкнулся с ней один на один. Но что поделать, если девушка уже любит? И любит не меня? История о попытке обрести счастье, исцелить старые раны и снова поверить в любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я думал, мы понимаем друг друга и даем то, что нужно, — усмехнулся он. — Брось, малышка, это у тебя просто день плохой.

У меня не день плохой, а год. Аккурат, с того момента, как я с тобой познакомилась.

— Нет, Игорь, я все решила, — я посмотрела в его глаза. — Прошу тебя, если ты чувствуешь ко мне, хоть какие-то теплые чувства, сделай, как я попросила, отпусти меня и не звони больше, мне надо идти дальше.

Я сказала это, встала, взяла вещи и пошла к выходу как можно быстрее. Открыла в спешке дверь и столкнулась с кем-то, извинилась.

Мне надо было бежать отсюда как можно скорее. Я чувствовала, как моя броня сыпалась к ногам.

Вот бы сейчас на необитаемый остров, я как наркоман, у меня была ломка."

"Шла по улице, размазывая тушь по лицу. Это нужно было оплакать. Он не сделал для меня ничего хорошего. Игорь никогда меня не поддерживал, не хвалил и не сопереживал. Я была бездушной куклой, которая всегда и со всем с ним соглашалась.

Не знаю, сколько я так бродила, 15 минут или два часа. Сама не заметила, как успокоилась, достала из сумки телефон и начала фотографировать набережную.

Мне нравилось делать фотографии своего города. Это было хобби, которое всегда успокаивало мою душу. На 18 лет родители подарили мне зеркалку, и теперь, моя галерея пополнилась фотографиями на профессиональный аппарат.

А еще мне нравилось прятаться за объективом. Так я могла подмечать нужные детали и неподдельные эмоции людей.

Сделав несколько фото, у меня зазвонил телефон.

— Привет, ма! — воскликнула я чересчур бодро

— Привет, родная, как дела, как опрос у твоего тирана?

— Ну какой же он мой, — я улыбнулась.

 — Он общий. Сдала, все хорошо, вот, иду как раз домой.

— А мы с папой к бабушке на дачу на все выходные собираемся, не хочешь с нами?

Поехать с родными, которые знают тебя как облупленную, держать лицо два дня, ни в коем случае не проронить ни слезинки, ну уж нет. Мне нужно было выдохнуть.

— Может быть на следующие выходные? Мы хотели завтра с Катюхой по магазинам пройтись, на улице так тепло становится, нужно прикупить одежды.

— Я так и думала, — с теплотой в голосе сказала мама. — Переведу тебе немного на шопинг.

Обожаю своих родителей.

— Спасибо, мамуль, много не переводи, у меня все есть вообще. Хорошо вам отдохнуть, папе и бабуле привет.

— Целую, дочка, от папы привет.

Окончательно успокоившись, оперлась локтями о перила на набережной и посмотрела на реку. Молниеносное желание, яркая вспышка и я уже звоню лучшей подруге.