Юлия Витальевна Шилова — «Леди-Стерва 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Леди-Стерва 2 читать онлайн

Обложка книги Леди-Стерва 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каково это – воскреснуть из мертвых? Когда не помнишь прошлого и не знаешь, что ждёт тебя в будущем…Яна очнулась и не поняла, где находится. Тёмное помещение, жуткий холод… Она пришла в ужас, когда осознала, что лежит в морге. Как она здесь очутилась? Неужели кто-то решил похоронить ее живой? Или спрятал там, где никто не найдёт? Чтобы ответить на вопросы, необходимо выбраться из этого гиблого места и узнать, что же произошло. Только с этим тоже проблемы. Яна ничего и никого не помнит, даже своего имени… Только в памяти всплывают странные слова: «Леди-Стерва»… Неужели это про неё?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У каждой личности есть границы. Мы должны о них думать и учиться говорить не только «да», но и «нет».

В моей голове рождается слишком много противоречивых чувств. Временами я всё же склоняюсь к мысли, что любовь – это эйфория, а эйфория всегда временна. Наступает момент, когда эйфория проходит. Для кого-то любовь – это волшебное интересное чувство, а кто-то её очень боится. Она кого-то испепеляет, кого-то согревает, а кого-то убивает.

Психологи говорят, прежде чем найти своего мужчину, нужно его представить.

Взять чистый лист бумаги и описать так, как он выглядит. Затем написать о качествах, какие вы хотите в нём видеть.

Следуя советам психологов, я часто себе его представляла. Красивый и успешный… Совсем не хочется связывать свою жизнь с заурядным человеком и жить заурядной жизнью.

Я пыталась быть для него доступной и выбирала его из толпы уверенным взглядом, в котором читался нескрываемый вызов. Я знакомилась, овладевала искусством флирта, но часто встречала мужчин, которые хотели заставить меня довольствоваться малым.

Я постоянно терзалась в сомнениях: то ли мне не везёт с мужчинами, то ли мужчинам не везёт со мной… Мужчины, как охотники, если чувствуют, что женщина завоёвана, успокаиваются. В такие минуты я вспоминала, как хорошо начинались эти отношения, и старалась придать нынешним встречам хоть немного романтики. Пыталась освежить чувства. Если видела, что это не помогает, делала в отношениях небольшую паузу и переводила дух.

Часто всё начинается слишком красиво.

Проходит время, и становится скучно. А затем ты понимаешь, что этот мужчина больше не доставляет тебе радости. Нет смысла тратить время и силы на мужчину, к которому охладела. Когда понимаешь, что близкие отношения подходят к финишу, важно прийти на него первой.

Спустя годы я осознала, что, расставшись с мужчинами, я лишь исправила ошибки, чтобы совершать их по новой. В далёком прошлом остались отношения с людьми, которые не были способны обеспечить мне надёжный тыл, зато старались контролировать мою жизнь до мелочей.

Если мужчина не подходит на роль мужа, не стоит ему давать монополизировать своё время."

"Я всегда пыталась расставаться красиво, но, к сожалению, не всегда удавалось. Самое красивое расставание – когда люди остаются друзьями. Увы, в моей жизни такие расставания можно пересчитать по пальцам. При расставании нельзя задевать мужское самолюбие.

Расставание – целая наука.