Юлия Витальевна Шилова — «Леди-Стерва 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Леди-Стерва 2 читать онлайн

Обложка книги Леди-Стерва 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каково это – воскреснуть из мертвых? Когда не помнишь прошлого и не знаешь, что ждёт тебя в будущем…Яна очнулась и не поняла, где находится. Тёмное помещение, жуткий холод… Она пришла в ужас, когда осознала, что лежит в морге. Как она здесь очутилась? Неужели кто-то решил похоронить ее живой? Или спрятал там, где никто не найдёт? Чтобы ответить на вопросы, необходимо выбраться из этого гиблого места и узнать, что же произошло. Только с этим тоже проблемы. Яна ничего и никого не помнит, даже своего имени… Только в памяти всплывают странные слова: «Леди-Стерва»… Неужели это про неё?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А если и придут, то с одной розой. Боже, как это унизительно… Мне всегда больно смотреть на пары, где девушка идёт с одной розой. Это вполне нормальный инстинкт – оценивать мужчину по его возможностям.

Основная функция мужчины – добывать и защищать. А что касается любви… Не знаю… Она вносила в мою жизнь одни разочарования. Мне больше по душе страсть. Если мужчина понравился, я могу отдаться ему прямо на первом свидании. Таких, кстати, не так много. Просто бывают женщины, которые, кроме секса, дать ничего не могут, а ведь секс – это меньшее из того, что женщина может подарить мужчине.

Не скрою, есть мужчины, чувствами которых мне хочется поиграть. И я играю. Строю разные комбинации, подталкиваю к тому, чего они никогда раньше не делали. Для меня это особый драйв, без него я не могу, я им подпитываюсь.

Мне нравится подчинять мужчин. Особенно сильных. Главное, не испытывать никаких чувств и эмоций. Люблю наблюдать за мужскими противоречиями, устраивать им хорошую встряску. И даже если после произошедшего мужчина начинает меня ненавидеть, его ненависть делает меня сильнее.

Я всегда избегала мужчин, которые пытались ограничивать мои мечты, стремления, желания.

Моя любовь осталась в прошлом. В том прошлом я была преданна мужчине, отдавала себя всю, без остатка, и не ждала благодарностей. А он просто пользовался моей любовью, моим телом, моей жизненной энергией. Человек, которого я любила, очень умело мной манипулировал.

Моя любовь вытекала из меня по капле. Я не чувствовала трепета, как раньше.

Больше не смотрела на того, кого когда-то сильно любила, с восхищением, и не искала себя в его глазах. Мне было всё тяжелее прятать своё равнодушие. Рядом с уже бывшим любимым мне было слишком холодно… А ведь совсем недавно я мечтала притулиться головой ему на колени и просидеть так всю жизнь.

Как же больно, когда уходит любовь… Очень больно… Я не могла понять своё новое состояние. Я умирала, когда была рядом с ним, и без него умирала тоже. В те минуты я теряла не только его.

Я и теряла себя. Это была настоящая боль…"

"Я горела, дрожала и подчинялась ему даже в постели. Смаковала его тело, поглощая в себя каждую клеточку исходящей от него истомы. Чувствовала только наши тела, биение наших сердец и огромное желание быть вместе до самого последнего часа. Это было как наваждение, потому что ничего больше не имело значения.

Усталые, мокрые тела и безумно счастливые лица… Для нас изначально не существовало никаких запретов.