Леди Стерва читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В каком окне нам тебя смотреть, договоримся позже. Дашь нам один комплект ключей и код домофона. Мы откроем дверь и зайдем в спальню. Схему квартиры нарисуешь. Вколем ему сильнодействующий наркотик. Он даже проснуться не успеет.
Затем наденем на него костюм, возьмем под руки и выведем из квартиры, как будто он пьяный. Если вдруг кто из соседей будет идти по подъезду, то откроешь дверь и начнешь ругаться: «Алкаши несчастные! Устроили мне здесь пьянку! Убирайтесь ко всем чертям, а не то я вас сейчас всех в вытрезвитель сдам! Можешь домой больше не возвращаться, пьянчуга! Чтоб ты сдох от этой водки!» Соседи подумают, что ты прогнала пьяную компанию.
– Я даже положу его голову к себе на плечо, как будто парень изрядно перебрал, – встрял маленький.
– Если остановит ГАИ, – продолжал мужик, – скажем, что наш товарищ сильно пьян и лучше его не беспокоить. В лесу его грохнем и закопаем. Это наши проблемы.
Такой расклад устраивает? – Все трое уставились на меня.
– Нет, мальчики, такой расклад меня не устраивает.
Славик, мы же с тобой по-другому договаривались! Мы решили, что вы его в квартире мочить будете!
– Зачем тебе это надо? – спросил Славик.
– Я еще раз говорю, меня не устраивает. Я хочу лично убедиться, что он мертв. Мне нужно видеть, как он умирает!!! Вы убьете его у меня в квартире. Труп упакуете в мешок или завернете в палас и положите в багажник машины.
Мне казалось, еще минута – и я потеряю сознание.
Жутко кружилась голова, тошнило.
– А если машину остановит ГАИ и проверит багажник? Ночью же машин не так много. – Мужик смотрел на меня ошалелыми глазами.
– Это не мое дело. Я плачу Я не спрашиваю тебя, зде мне взять пятнашку баксов, чтобы отвалить ее вам. – жестко отрезала я.
– Шальная девочка! Сущая стерва! Этакая сатана в юбке! Таких баб редко встретишь. Балдею от таких! – Мужик почему-то посмотрел на Славика.
– Я в комплиментах не нуждаюсь. У меня их и так предостаточно! Ну что, беретесь?
– Само собой, – улыбнулся Славик.
Я вдруг подумала: и чего он мне с самого начала так не понравился! Такой милый и приятный паренек, сама невинность! И кого он может убить? Прямо родная душа.
Наверное, жизнь так устроена, она зачастую просто не оставляет нам выбора. Защищая себя, своих ближних, нам иногда приходится кого-нибудь убивать. Только многие делают это мысленно, в снах, иллюзиях, и лишь немногие переступают эту черту, а дальше – как выведет кривая.