Наталья Юнина — «Купидон с топором (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Купидон с топором (СИ) читать онлайн

Обложка книги Купидон с топором (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Еще сегодня утром я чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. И предстоящий недельный отдых это только подтверждал. Но счастье в одночасье повернулось ко мне задом, ибо до пункта назначения я так и не добралась. Вместо этого я оказалась одна на пустынной трассе, без денег и средств связи. Но это было только начало, самое страшное оказалось впереди-встреча с бородатым чудовищем с топором….
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Может я и отдам тебя, мой железный желтопузик, но только после того, как вернусь с поездки.

Сажусь в машину и выезжаю со двора. Какое счастье, что вещи у меня с собой. С этой позитивной мыслью я и выехала на дорогу.

Проехав не одну сотню километров и активировав всю свою мыслительную деятельность, поняла одну вещь-перспектива у меня самая что ни на есть грустненькая. Удивительно, как за мной еще не погнались при выключенном-то телефоне. Наверное, папа мысленно меня четвертует, а может надеется на мое благоразумие.

А зря, ни в какую допотопную больницу я и шага не сделаю, не говоря уже о том, чтобы просто так за кем-то судно выносить, да задницу подтирать. А кроме этого меня там ничего и не ждет. Ну ничего, можно пойти листовки раздавать, мама как-то же в моем возрасте сподобилась на это и неважно, что ее хватило на полдня, я более терпеливая. Хотя почему листовки? Я определенно достойна большего, можно и медсестрой на полставки устроиться по знакомству, но у себя в городе, а не на краю света.
Да, так и сделаю, но сначала недельный отпуск. Хотя вру, сначала надо опорожнить мочевой пузырь, иначе лопнет. Проехав еще несколько километров, поняла, что ничего кроме леса в ближайшие десять минут меня не ждет. А это время для меня критическое, иначе точно что-то лопнет."

"Притормаживаю на обочине и, перекидывая сумочку через плечо, выхожу из машины. Иду в глубь леса и каблуки тут же утопают в рыхлой земле.

Этого мне еще не хватало. Оглядываюсь по сторонам-никого. Но вот под кустиками справлять свои естественные нужды это как-то опасно, мало ли какая зараза в траве обитает. Но с другой стороны, выхода-то нет, одноглазого удавчика у меня не имеется, чтобы орошать траву стоя, придется пользоваться чем Бог дал. Поворачиваюсь лицом к дороге и присаживаюсь около кустика. Только я успела задрать юбку, как около моей машины остановилась старая и ржавая «Лада».
На таких еще ездят? Но я в миг забыла о марке машины, когда со стороны заднего сиденья вышли два мужик в кепках. Один из них подбежал к моему желтопузику и стал дергать за ручку. Так, стоп. Я закрывала машину, ничего страшного, ее не украдут. Главное не высовываться, иначе девицу в платье точно пришьют и за пять рублей. Подергают за ручку, разочаруются и почешут куда и собирались. Да, так и будет, спокойно, Аня.