Кукла без сердца, или Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вашу боль я пропускаю через свое сердце и переживаю за вас как за самых дорогих и близких людей. А по-другому просто не может быть, ведь за годы нашего с вами общения мы стали близки, как родственные души.
Я пишу очередную книгу и ощущаю рядом вас, дорогие читатели. Я пытаюсь сделать своих героинь вашим зеркальным отражением и мостиком, который связывает желания, разочарования и жизненные приобретения. Искренне надеюсь, что мои книги помогают вам обрести душевный покой, и молюсь, чтобы все ваши мечты и желания сбылись.
Мы должны научиться радоваться тому, что мы живы! Нам нужно ценить, что мы здоровы, привлекательны и ходим по этой земле. Давайте будем вместе радоваться каждому дню. Какой бы он ни был, но он наш, и надо прожить его достойно и наполнить позитивом. Другого такого дня у нас с вами уже не будет. Давайте воспринимать каждый новый день как ШАНС изменить жизнь к лучшему!
Я вас очень прошу, как только вы завтра утром проснётесь, вспомните обо мне и моей просьбе. Пожалуйста, подойдите к окну и улыбнитесь этому дню! Неважно, какая погода за окном.
Научитесь искреннее говорить СПАСИБО. Спасибо этому дню! Спасибо тебе, жизнь!
Счастливой быть совсем несложно.
"В ежедневной суете мы сами лишаем себя маленьких радостей и не замечаем те мелочи, которые действительно делают нас счастливыми. Солнышко за окном, дождь, снег, радуга, от которой захватывает дух… Нужно ЖИТЬ и ВЕРИТЬ, что самое лучшее впереди. Если тяжело, надо просто перетерпеть и подождать. И даже если закончилась любовь, то поблагодарите её за то, что она была, ведь многие за всю жизнь не познали этого чувства.
Поблагодарите бывших любимых за совместные минуты радости, поблагодарите даже за то, чего не было. Все хорошее еще обязательно будет, пусть и с другими людьми. Спасибо им за надежду… Спасибо за слёзы… Ведь если плачем, значит, мы чувствуем. Спасибо за мечты и за то, что они не сбылись. Это значит, они обязательно сбудутся, но уже с кем-то другим.