Кукла без сердца, или Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Дорогие мои, милые, любимые читатели, не присылайте, пожалуйста, в письмах фотографии, которые представляют для вас ценность. Возможно, если вы попросите их вернуть, я не смогу это сделать хотя бы по той причине, что наша почта не всегда работает так, как бы нам всем хотелось.
К моменту выхода в свет этой книги моя читательница Агапова Мария из Москвы уже родит замечательного сынишку. Мария очень любит и любима. Давайте вместе порадуемся её счастью и пожелаем ей долгой, счастливой семейной жизни.
Хочется передать привет и самые наилучшие пожелания Аллочке, проживающей в Германии. Алла посещает библиотеку, где есть русская литература. Алла пишет, что на новой родине ей слишком трудно чего-то добиться, но она не унывает. Она занялась народным целительством и встретила хорошего молодого человека.
Алла, спасибо за ваши тёплые слова. Я вас очень люблю и верю, что у вас будет всё хорошо.
Вот какое тёплое, искреннее письмо пришло совсем недавно на мой почтовый ящик:"
"«Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Евгения, мне двадцать два года.
Моя мама сошлась с мужчиной, который выпивал. Я прекрасно помню, как он её бил и насиловал. А когда мне было пять лет, он её убил. Меня забрала бабушка (мамина мама), воспитывала, как могла, одевала, как могла. Дедушка частенько меня баловал то яблоком, то дефицитной шоколадкой. Он был без обеих ног.
Однажды деда зарезали на моих глазах. Бабушка начала спиваться. Она сошлась с мужчиной, который её спаивал, чтобы получить квартиру (у нас была трехкомнатная в двухэтажном добротном доме).
Бабуля сдавала мою комнату на сутки или по часам для парочек, чтобы были деньги на бутылку. Однажды один мужчина захотел меня изнасиловать. Я схватила нож и предупредила, что если подойдет – зарежу! И так происходило ещё два раза. Я боялась и постоянно ходила с ножом, даже спала с ним.
Меня подкармливали соседи. Зимой я ходила в обносках, потому что носить было нечего. То, что привозила мне моя крестная, тут же продавалось.