Кукла без сердца, или Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне понятны ваши боль, страхи и опасения. Я САМА ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО ПРОШЛА. Я знаю, что такое предательство, безденежье и одиночество. Я знаю, что такое растить ребёнка без отца, и понимаю, что есть такие отцы, которые не имеют права называться этим словом. У меня хорошая жизненная школа, но я к своей судьбе не в претензии. Я дорожу тем, что имею, и ценю сегодняшний день, потому что никто не знает, что принесет завтрашний. А ещё у меня есть ВЫ, ВАША поддержка и ВАША любовь. Я искренне рада, что у нас с вами такие трепетные друг к другу чувства.
Как хороших людей, так и писем намного больше хороших, искренних и откровенных. В письмах вы благодарите меня за творчество, открываете самое сокровенное, облегчаете душу. Я очень ценю и горжусь, что во мне вы видите своего близкого друга. Некоторые читатели найдут ответы на свои письма в моих книгах. Я не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот: кто попал в похожую ситуацию, имеет возможность посмотреть на себя со стороны, получить совет и найти выход.
Спасибо за вашу поддержку. Сейчас она мне просто необходима…
Заходите на мой официальный сайт. Сейчас он переехал по новому адресу: www.юлия-шилова. рф . Вы можете попасть на него и с моего старого, уже закрытого официального сайта: www.shilova.ast.ru.
На сайте я с огромным удовольствием общаюсь со своими поклонниками. Если вы ещё не с нами, обязательно присоединяйтесь! Мы очень ждём. Это единственное место на просторах Сети, где я общаюсь.
На форуме моего сайта мы делимся своими радостями, горестями, переживаниями и протягиваем друг другу руку помощи. МЫ СЕМЬЯ. Здесь собрались самые красивые, самые прекрасные, просто потрясающие люди, излучающие свет и тепло. Приходите, не пожалеете. Я буду ждать…
Не устану признаваться вам в своей любви и благодарности. В который раз убеждаюсь, что меня читают САМЫЕ-САМЫЕ! Я протягиваю вам руку дружбы и искренне надеюсь, что мы будем пойдем по жизни вместе.
Спасибо вам, дорогие мои, за то, что вы есть. Ради вас я живу, творю, не думаю о плохом и двигаюсь в творчестве только вперёд. Вы мой тыл, мои любовь, надежда и вера.
Пожалуйста, цените то, что имеете. Никогда не знаешь, какой шаг будет последним, какой разговор больше не повторится и куда больше никогда не вернёшься. Пока в жизни происходит очередная история, нужно ценить каждый момент, каждый миг. И не надо никого осуждать.