Кукла без сердца, или Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Поэтому на письма, где адрес отправителя, к сожалению, не могу прочитать, я отвечать не буду, так как они всё равно возвращаются. На некоторых конвертах прямо на обратном адресе стоят смазанные почтовые штемпели, поэтому, на всякий случай, в конце письма не поленитесь ещё раз указать разборчиво свой почтовый адрес. Очень надеюсь на ваше понимание.
Если вы не хотите, чтобы я писала о вас в своих книгах, дайте мне знать, и я никогда ничего не сделаю против вашей воли. Просто много схожих проблем и судеб. Хочется, чтобы ваша душевная боль нашла хоть капельку понимания в сердцах моих читателей, ведь за годы нашего общения мы стали почти единой семьёй, где каждый может понять, помочь, простить, подсказать и поддержать.
Мне приятно знать, что почти в каждом уголке нашей необъятной страны, а также за её пределами у меня есть близкие и по-настоящему родные люди.
Ваши фотографии всегда лежат на моём рабочем столе. Я люблю их разглядывать, потому что читатели – это мои близкие и родные люди. Вы называете меня подругой, сестрой и просто любимой женщиной.
Начинаю читать письма. Те, что с критикой, сразу летят в мусорное ведро. Поражаюсь: и не лень же людям на конверты тратиться. Письма с просьбами дать денег на квартиру, машину, бизнес и прочие нужды летят следом за ними. Простите, но денег у меня нет. Я имею в виду лишних. Я не банк и не какой-нибудь фонд. Я всего лишь женщина, которая изо всех сил тянет свою семью. У меня двое детей, которых я должна поднять, вырастить и дать им достойное образование.
Мои самые любимые и тёплые письма лежат стопками в моём кабинете. Они бесценны. В них благодарность за то, что я делаю. В них искалеченные судьбы, слёзы, боль, душевные раны, которые заживают намного дольше, чем телесные. В них отчаяние и крик души.
Я благодарна вам за такое доверие, и я всегда с вами честна. Если вы делитесь со мной своим счастьем, я улыбаюсь и радуюсь, что на этой земле стало хоть одним счастливым человеком больше. Если вам плохо, я беру частичку вашей боли на себя. Мне хочется вас поддержать и убедить в том, что ещё не всё потеряно. Отсылая мне письмо, знайте: вы написали его не зря, я обязательно прочту. Держать всё в себе намного хуже: эмоции накапливаются и выливаются в депрессию.