Антонио Морале — «Крысиный бег #1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Крысиный бег #1 читать онлайн

Обложка книги Крысиный бег #1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Российская Империя. XXVII век.Мир, восстановленный после череды катастроф и войн, возрождается и живёт по новым законам и правилам.Расцвет магических способностей и закат технологической эры. В тело 17-и летнего парня попадает пришелец из другой эпохи, из другого времени, из другой жизни. Взяв бразды правления телом на себя, он пытается выжить и приспособиться.Он не герой, не умник, не счастливчик. Он не учился в школе, у него никогда не было семьи. Он дикарь, он человек из постапокалиптического мира, который вырос в приюте. Который просто хочет жить, и которому выпал второй шанс.* * *Присутствуют откровенные сцены! (достаточно много)Присутствуют жестокие сцены! (парочка от силы)Присутствует нецензурная брань! (не так уж и много)Беременным, впечатлительным, ранимым и людям нетрадиционной ориентации не рекомендуется!Не то, чтобы это вредно или сильно травмирует вас, просто не хочу читать ваше нытьё в комментариях.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С долгую и бесконечную минуту мы боролись, пока я не почувствовал, как он начал затихать и хрипеть. Ещё секунд десять, и он обессилено рухнул, перестав бороться и сопротивляться.

Я высвободил свою руку, прижатую дохлой тушей к асфальту, отодвинулся от мёртвого ублюдка, и прислонился с холодной стене, на секунду прикрыв залитые потом и кровью глаза. Было непросто. Совсем непросто.

Несостоявшаяся жертва, тихонько встала на ноги, и, словно мотылёк, быстро-быстро побежала на свет неоновой вывески, с опаской оглядываясь на меня и пряча свои бесстыжие сиськи руками.

Вот так и спасай людей. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни благодарностей!

И чего это на меня нашло? Зачем? Решил поиграть в Героя? Нихрена! Дело не в этом, наверное. Или не только в этом.

Я посмотрел на трясущуюся окровавленную руку, капельку крови упавшую с пальцев на землю. Мне так этого не хватало! Самой обычной мести. Настоящей, кровавой и смертельной мести! А ещё, этот урод, с оголённым членом, очень сильно напоминал мне об одном французике, который предал меня в той жизни и закатал меня в расплавленный свинец.

Прям брат близнец какой-то. Может предок? Может. Будет забавно, если это действительно так, если Сой теперь никогда не родится. Будем считать, я теперь отомщён…

Домой я вернулся поздно, или рано. Это смотря с какой стороны посмотреть. На улице уже начинало светать. Залез через окно, принял душ и завалился спать. Сегодня тренировка будет попозже, нужно отоспаться…

Проснулся, полон сил и энергии, словно проспал часов двенадцать.

На часах восемь утра. Никуда не хотелось вставать. Просто лежать и размышлять. Ничего я не упустил, никаких следов не оставил на месте преступления?

Неудавшаяся жертва двух дегенератов меня точно не опознает, вначале было темно, да и она была в шоке, а затем моё лицо и родная мать не узнала бы, так его качественно разукрасил тот боров. Кровь, слюни, пот, волосы – этого дерьма я оставил много. Всё зависит от того, как здесь работает правосудие и система поиска. И как тщательно будут искать того, кто завалил двух ублюдков.

Вряд ли у них безупречная репутация, вряд ли на поиски их убийц бросят все силы. Хотя, такой вариант не исключён.

Ладно, если ко мне придут копы, буду строить из себя невинного ботаника. Скажу, гулял ночью, увидел насильников, решил помочь. Меня избили и хотели снасильничать уже меня, но пришли добрые дяди, убили злых и ушли. Кто, как – не видел, сам был в шоке. А девка… Ну её слово против моего, если её вообще найдут. Вроде, всё логично.

Подбор книги