Владимир Мухин — «Дерзкий наследник рода 3 [СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дерзкий наследник рода 3 [СИ] читать онлайн

Обложка книги Дерзкий наследник рода 3 [СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Продолжение приключений Вершителя судеб Онерда в теле слабого школьника. Боец спецназа, секретный агент и сильнейший маг древности. В одном адском флаконе! Отличный вариант скоротать скучный вечер!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Казалось, он выжег глаза. Вот же хитрая тварь! И как она с ним связалась? Диана, чтоб ее! Угораздило ж меня войти в эту дверь.

— Оооо с-с-с-ука! Здохни-и-и-и! — заверещал мелкий шнырь, бросившись на меня дикой кошкой.

Он обвил меня руками и ногами, повис на мне ка на дереве. Фу, что за чертово мужеложство! При этом руки парня вспыхнули синим светом, став заметно сильнее.

— Отвали, падла чертова! Ааа, тупой сосунок! — ревел я, пытаясь сбросить придурка.

Но споткнулся о доску и упал на пол. А злобный карлик вцепился мне в шею горящими ручонками.

Его разбитое лицо расплылось в довольной улыбке. Гад принялся меня душить, противно мямля под нос.

— Все. Ты допрыгался, трахаль. Будешь знать, как иметь чужих девушек. Тебя не найдут, ты подохнешь. Я здесь всех знаю, всех! Тебе не уйти от меня… Уммм, обожаю душить, — шипел он, сверкая глазами.

В другой ситуации я бы лишь рассмеялся. Но тут… руки, усиленные магией, крепко сдавили мне горло. Тело заметно ослабло, воздуха уже не хватало. В голове слегка зашумело, а перед глазами побежали черные точки.

Я понял, что могу сдохнуть. Причем, это не пафосные слова, а вполне реальная перспектива.

Все попытки отбиться от маньяка оказались тщетными. Конечно, он очень слабый, но против магии не попрешь. Я стал хрипеть, закатывая глаза, понимая, что осталось недолго.

Дархс! У меня же есть сигма. Я могу прикончить его за секунду. Давай же, долбанная печать! Снимайся уже, чтоб тебя.

Мозг взорвался потоком мыслей. Последних мыслей, если быть точным. Я должен был найти ключ, сорвать печать Академии, разблокировать свои потоки.

Но как? Просто! Забить на все и работать. Рвать мысленные оковы, разрушать чужие барьеры, пробивая дорогу к свету. Давай же! Ааа, сигма должна пробудиться!"

"С этой мыслью стал медленно отрубаться. Смерть обволакивала меня, отделяя от мира живых. Что ж, уже не впервой. Может снова куда попаду или стану вершителем судеб.

— Ааа, — вожделенно простонал карлик. — Так, уже лучше. Спи, ублюдок, усни. Давно я так не душил.

Давно хорошо не душ…

Он не успел закончить, как вдруг громко ахнул и отпустил мою шею. Не знаю, что там случилось, но это последний шанс. Я должен вырваться из лап черной бездны. Мне надо провести контратаку.

— Эй! Ах ты грязная сука! Зря я тебя не добил, — громко воскликнул пацан.

— Нет, отвали от него! У нас ничего не было. Я могу объяснить, — визгливо крикнула девушка.

— Объяснишь на том свете… любимая!

Придурок оставил меня, думая, что все уже кончено.