Марина Анатольевна Кистяева — «Аукцион Судьбы. Книга первая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аукцион Судьбы. Книга первая читать онлайн

Обложка книги Аукцион Судьбы. Книга первая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.Но и девушек. Красивых и молодых.Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения.Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор.Время на исходе… Донора не нашлось…Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи.Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить.Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Того, кого менты шпиняли и гоняли по темным перекресткам. Он, что чудом избежал решетки и лишь благодаря заступничеству и милости фортуны не натворил непоправимого, не подсел на наркоту и прочую дрянь.

Его путь был долог и тернист, так бы про него сказали в позапрошлом веке.

Что ж… Он его прошёл достойно. Да, оступался. Да, дрался до крови, падал, но всегда вставал. И всегда находил тех, кто его бил. Отлавливал по одиночке, и уже дрался на равных, один на один. И побеждал, сплевывая кровь.

Конечно, Осетин понимал, что если бы в своё время его не подобрал Марат, непонятно чем бы закончилась его история.

Закончилась, скорее всего, не получив возможности и начаться. Сколько бы длились его скитания? Год? Два? Пять? А что потом? Рано или поздно нашёлся бы противник за место в ночлежке сильнее, или попросту наглее, не обремененный моралью, и Олег запросто бы схлопотал «перо» в бок. Ни к одной из группировок Олег примыкать не желал, был по жизни одиночкой. Сам за себя. Никому не подчиняется, ни перед кем не отчитывается.
Только сам. По-другому никак.

Это и создавало много проблем. Мало кому нравятся одиночки. Сначала мальчишка крысится и держится особняком, а потом отращивает зубы и превращается в опасного волка-одиночку. Таких многие предпочитали давить, подспудно чувствуя в них конкурентов.

Олег сейчас, оглядываясь назад, понимал, что его спасло чудо. Его реально попытались бы прогнуть, а так как он сопротивлялся бы до конца, его попросту забили, раз сломать бы не удалось. Олег знал – он бился бы до последнего.

Долбанный максималист.

Хотя… Если разобраться, именно эти качества ему помогли стать тем, кем он стал в конечном итоге. Стремление быть лучшим не проходит даром. Всегда выкладываться по-максимуму, на пределе своих сил и даже больше. Всегда чуть-чуть дальше, на «выжим».

Олег хорошо помнил тот день, когда повстречал Марата.

Вернее, он его."

"Лил дождь. Небо сошло с ума и развернуло свои недра. Благо, стояло теплое лето, и продрогнуть до костей Олег ещё не успел. Он только что снова подрался с Баяном, одним из лидеров так называемой банды «приживал», что оккупировали и держали под контролем несколько ночлежек для малолеток.

Вход туда – только по приглашению. Баян даст добро, значит, останешься ночевать, плюс пойдешь побираться или воровать. Начало криминальной группировки было положено.

Олег категорически воспротивился подобному раскладу. За что был бит. Но и Баяну досталось. Тот, решив козырнуть перед своими, вышел с Олегом один на один.

Подбор книги