Марина Анатольевна Кистяева — «Аукцион Судьбы. Книга первая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аукцион Судьбы. Книга первая читать онлайн

Обложка книги Аукцион Судьбы. Книга первая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.Но и девушек. Красивых и молодых.Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения.Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор.Время на исходе… Донора не нашлось…Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи.Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить.Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Олег, по привычке, отмахнулся.

- Я не один был. В отряде же…

- Да? А кто подставлялся под пули тех ублюдков? И меня прикрыл, когда я уже думал, что подохну? Ты или парни из твоего отряда?

- Сардын, ты при каждой встречи меня благодарить будешь?

- От денег ты же отказался.

- Мля, ещё раз заикнешься, врежу.

- Не против. Разомнусь. Может, в спортзале? На татами?

- А слабо на улице?

- Не слабо.

Мужчины посмотрели друг на друга и рассмеялись.

Давно это было. Около десяти лет назад. Тогда Олег, не придумав ничего лучше, чтобы не сорваться в пропасть и в конечном итоге не загреметь в тюрьму, не найдя выхода своей чертовой агрессии, что разрывала его изнутри, клокотала и бесновалась в нем диким зверем, подался в наемники.

Подписал контракт, уехал на Восток. Одно знал точно – ему по херу, за кого воевать, если этот «хер» не террорист. С ублюдками, несшими смерть и разрушение, он не договорится. Они по разные стороны. Так было всегда и будет.

Послужил он хорошо, пока не попал в спецотряд, имеющее отношение к одному шейху, у которого похитили в Турции сына.

Искали недолго, но кроваво. Да и при освобождении парней полегло немало. Террористы всегда хорошо финансировались.

Когда Олег понял, что один из пленных русский, испытал ни с чем не сравнимое облегчение. Про девочек, что оказались также пленены, у него мнение двоякое было. Не доверял он женщинам, ох, не доверял. И считал, что дыма без огня не бывает. Значит, не просто так оказались в плену. Да, жалко. Затрахали, забили их. Ничего, девочки живучи, оклемаются.

А вот с парнем он неожиданно быстро нашел общий язык. Сын шейха тоже оказался толковым, и вскоре все они, в том числе и Олег, оказались во дворце его отца.

С Тимуром они сдружились, и тот, окончательно отойдя от пленения, неустанно его благодарил за спасение. Был момент, когда Сардынов имел все шансы схлопотать «перо» в бок, но вовремя подоспевший Олег отбил его. Следом была пуля…

- Будет сын – твоим именем назову.

Словам Тимура он тогда не придал значения. Да и поддали они крепко в тот день.

Шейх пожелал перекупить контракт Олега, тот сопротивляться не стал. Деньги лишними никогда не бывают. Но по итогу Олег и не работал на него, больше с парнями время проводил."

"Правда от того же Сардынова брать деньги категорически отказался.

- Вот лучше и правда назови сына моим именем. Прирежут где-нибудь в подворотне… а так хоть память останется.

- Несешь всякую ересь. Мы ещё на твоей свадьбе вместе погуляем и не один литр водки сожрем.

Подбор книги