Линда Мэй — «Красавица для чудовища»: читать онлайн бесплатно полную версию

Красавица для чудовища читать онлайн

Автор: Линда Мэй
Обложка книги Красавица для чудовища
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В Питере резко наступила жара, духота лютая. В машине кондей, но грудь словно сдавило стальными тисками.

— Включи музыку, – говорю Володе, снимая пиджак.

Салон заполняет спокойная мелодия. Отлично. Подходит. А то злой, как черт. С утра то одно, то другое. Откидываюсь на сиденье, пытаюсь расслабиться.

Замираю, когда начинаются слова песни.

«В твоих глазах вопрос. Тебя бы вот в эти стены, придумай что надо сделать. Мои тебе поздравления, от крошки от гения…»

В голове флешбэки с той крыши. Сашин голос над ночным городом.

Ее тонкие пальчики касаются струн. Мягкие губы произносят слова, а мне невыносимо хочется к ним прикоснуться.

– Пиздец! Володь, выруби! — рявкаю я. Кидает на меня взгляд, как на долбоящера, но выключает музыку.

Вытираю рукавом пот со лба. Хочется выйти из этой тачки нахуй! В горле пересохло. Беру бутылку воды из дверцы машины, делаю глоток.

Кое-как доползаем до бизнес-центра.

– Дмитрий Алексеевич, вам звонил главный инженер, говорит на стройплощадке… – начинает Маша скороговоркой, как только вхожу.

"

"– Уже в курсе, – обрываю ее.

Быстро прохожу холл. Бросаю взгляд на часы. Две минуты до созвона.

– И еще звонил представитель заказчика по “Зеленой зоне”. Он хочет обсудить текущий статус работ и…

– Маш, позже. У меня сейчас встреча!

Открываю стеклянную дверь в зону для сотрудников.

– Хорошо, только примите, пожалуйста, доставку! – кричит Маша отчаянно.

Замираю в проходе.

– … курьер ждет уже сорок минут! Там лично в руки.

Слышу шаги за спиной.

Неужели Сашка?

Резко оборачиваюсь.

Стоит какой-то дрищ. Протягивает мне конверт.

Разочарованно беру его. Киваю. Буркаю под нос “спасибо”, разворачиваюсь и скрываюсь за дверью.

Сука, я все-таки ебну кого-нибудь сегодня. Хотя, в последние дни есть желание, чтобы кто-нибудь мне морду начистил. В ушах все еще звучат слова Саши: “Думаешь, можно что угодно брать и портить своими грязными руками и бабками!”.

Грязными руками, блять!

Снова погружаюсь в дела. Кайфую от своей работы. Обычно день пролетает незаметно.

Звонки, встречи. Но в последнее время че-то заряда не хватает. Еле до вечера дотягиваю. Может, возраст уже?

Закрыл все дела на сегодня. Но домой пока не хочется. Остаюсь в кабинете. Достаю из мини-бара коньяк, наливаю. На душе пиздец, желание — разъебать все и всех вокруг, нахуй.

Всё эти дурацкие мысли...

То, что Саша в меня влюбилась, понял еще на крыше. Не успел решить, что с этим делать.

Да и о свадьбе она не должна была узнать вот так.

Делаю глоток.