Алёна Снатёнкова — «Король интриг»: читать онлайн бесплатно полную версию

Король интриг читать онлайн

Обложка книги Король интриг
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Правила взрослой жизни:1. Нельзя скандалить с красивыми парнями.2. Нельзя вестись на провокации.3. Нельзя критиковать высокомерных выскочек.4. Можно молчать.5. Можно убегать.6. Можно игнорировать.Важно!!! Правилами запрещено менять местами слова в данных предложениях. В противном случае, придется изображать чью-то невесту.История Назара из "Селфи на балконе".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Витамин, друг мой, ты даже не представляешь, как тебе со мной повезло. Я спать легла, но потом чувство такое тоскливое в груди поселилось, оно прям сдавило грудную клетку. Я сразу поняла, что это ты скучаешь. Не спишь там, скорее всего. Места себе не находишь. Звонка моего ждешь. Пришлось просыпаться, хотя я уже почти уснула, и идти за телефоном. Вот какая добрая. Чего только ни сделаю ради друзей.

Эй, он там отключился, что ли?

Или я не сильно убедительно сказки бредовые рассказываю?

Блин, обычно же верил всегда.

А тут…

— Витал, где благодарность? Я, между прочим, сном своим жертвую, а ты молчишь. Давай теперь разговаривай со мной, пока я снова спать не захочу. Колись, рад звонку моему?

— Угу.

— Чего — угу? Я сейчас обижусь, и твои уши больше не услышат моего прелестного голоса. Ты, вообще, слушаешь меня?

— Слушаю. Причем очень внимательно слушаю. — Стоп.

Тьфу. Не может быть такого. Померещится же на ночь глядя.

— Сычев, с тобой всё нормально? — Еще одна попытка. Вдруг и правда глюки.

— Насчет какого-то Сычева не в курсе, но со мной точно всё нормально было до твоего звонка.

Сдуреть можно.

Но на том конце трубки и правда Суханов. Мне это изначально не показалось. Блин, я ведь даже и ахнуть не могу. Что я там говорила про безвыходные ситуации? Правильно. Их нет. Из любого тупика можно выбраться.

— Точно? — спрашиваю у него, уже зная, как выкрутиться. — Ничего не случилось? Сны плохие не снятся? Никто не беспокоит?

— Нет. В два часа ночи меня совершенно никто не беспокоит.

 — Сарказм? Хм. Заслужила.

— Хорошо тогда. Я переживала.

— Помню, места себе не находила, за Витамина беспокоясь. Слушай, креветка, а ты всем по ночам названиваешь?

Хоть бери и язык ему откусывай за креветку."

"— Конечно всем. Поэтому зря ты мне номер свой оставил. Теперь каждую ночь звонить и проверять буду. Представь, если ты в этот момент не один? А мне ж всё равно. Я ж упрямая. Пока все вопросы не задам, не отстану.

— И по утрам звонишь? Будильником моим побыть не хочешь?

— И по утрам.

Часика так в четыре. — Откидываю одеяло, опуская ноги на пол.

— Не нужен мне такой будильник.

— Нет уж. — И по стеночке, по стеночке к окну ползу, не забыв при этом бинокль с собой захватить. — Мне решать, нужен или не нужен.

Ой, а Суханов спал, наверно. В окнах свет не горит. Темнота одна. Эх, а может, он не дома, а тут я фигней занимаюсь, не решаясь первой сбросить.

— Немцова, — раздраженно рычит он, явно зевая.