Король интриг читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Скорее всего, к зеркалу пошел, на себя, красавчика такого, любоваться. А меня здесь оставил, с кучей эмоций и с желанием убиться головой об стену. Ну, не гад, а?
Но даже соседство с таким гадом не сможет испортить мне впечатление о моей новой квартире. Удобная мебель, красивый интерьер, как на фото из интернета. Мечта, вот честное слово, — мечта. Что говорить, я, пока к занятиям готовилась, сидя на полу, пару раз отвлекалась на любование. А потом вспомнила, что за мной в данный момент могут подсматривать, поэтому пришлось спасаться бегством.
В общем, к истории, которая у нас завтра первой парой будет, я готовилась, сидя за кухонным столом. Привет тараканам в голове, они и отправили меня сюда. Но по-другому не получалось. Очень сложно читать про гражданскую войну, и отмахиваться от навязчивых картинок перед глазами, на которых Суханов с биноклем в руке, прилип к холодному стеклу и скалится. И когда с книжками было закончено, я могла с чистой совестью самой себе сказать, что к занятиям готова, я отправилась спать.
И вот тут-то мне стало действительно жутко.
Спать одной, в огромной квартире, да еще и в темноте. Первую ночь хорошо, со мной Анька ночевала. Сейчас-то ее нет. И как быть? Вот что делать человеку, который темноты боится и который жадничает потом за электричество бешеные суммы отваливать?
Что за невезуха? Почему я раньше о ночнике не подумала? Теперь бери и мучайся.
Решила, что торшер меня не так сильно разорит, как люстра, включила его и прыгнула на кровать, с головой накрываясь одеялом.
Минут через десять мне послышались чьи-то шаги на кухне.
Ну, почему я бояка такая?
Кто узнает, засмеет. Днем умная девчонка, которая за себя постоять может, а ночью трусиха, каких еще поискать.
Не сдерживаюсь и Алипатовой набираю. Когда она не снимает трубку, на время смотрю и понимаю, что подруга уже давно храпаком своим соседей пугает. Хорошо, что у меня еще Витамин есть. Он-то точно не Брут, трубку всегда возьмет, хоть и будет весь разговор бурчать. Тыкаю пальцем по экрану и тут же снова укрываюсь одеялом, прячась в сомнительное укрытие от всяких там барабашек.