Алёна Снатёнкова — «Король интриг»: читать онлайн бесплатно полную версию

Король интриг читать онлайн

Обложка книги Король интриг
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Правила взрослой жизни:1. Нельзя скандалить с красивыми парнями.2. Нельзя вестись на провокации.3. Нельзя критиковать высокомерных выскочек.4. Можно молчать.5. Можно убегать.6. Можно игнорировать.Важно!!! Правилами запрещено менять местами слова в данных предложениях. В противном случае, придется изображать чью-то невесту.История Назара из "Селфи на балконе".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скорее всего, к зеркалу пошел, на себя, красавчика такого, любоваться. А меня здесь оставил, с кучей эмоций и с желанием убиться головой об стену. Ну, не гад, а?

Но даже соседство с таким гадом не сможет испортить мне впечатление о моей новой квартире. Удобная мебель, красивый интерьер, как на фото из интернета. Мечта, вот честное слово, — мечта. Что говорить, я, пока к занятиям готовилась, сидя на полу, пару раз отвлекалась на любование. А потом вспомнила, что за мной в данный момент могут подсматривать, поэтому пришлось спасаться бегством.

В общем, к истории, которая у нас завтра первой парой будет, я готовилась, сидя за кухонным столом. Привет тараканам в голове, они и отправили меня сюда. Но по-другому не получалось. Очень сложно читать про гражданскую войну, и отмахиваться от навязчивых картинок перед глазами, на которых Суханов с биноклем в руке, прилип к холодному стеклу и скалится. И когда с книжками было закончено, я могла с чистой совестью самой себе сказать, что к занятиям готова, я отправилась спать.

И вот тут-то мне стало действительно жутко.

Спать одной, в огромной квартире, да еще и в темноте. Первую ночь хорошо, со мной Анька ночевала. Сейчас-то ее нет. И как быть? Вот что делать человеку, который темноты боится и который жадничает потом за электричество бешеные суммы отваливать?

Что за невезуха? Почему я раньше о ночнике не подумала? Теперь бери и мучайся.

Решила, что торшер меня не так сильно разорит, как люстра, включила его и прыгнула на кровать, с головой накрываясь одеялом.

Не разорит, согласна, он меня до смерти испугает. Когда дышать уже было нечем, я высунула свой нос из пухового убежища. И черт меня дернул привстать и всю квартиру глазами оглядеть. Что-то померещилось. Да я к выключателю летела с лошадиной скоростью, когда тень какую-то возле дивана увидела.

Минут через десять мне послышались чьи-то шаги на кухне.

Ну, почему я бояка такая?

Кто узнает, засмеет. Днем умная девчонка, которая за себя постоять может, а ночью трусиха, каких еще поискать.

Не Полинка прям, а Фиона, но только с более идиотским проклятьем.

Не сдерживаюсь и Алипатовой набираю. Когда она не снимает трубку, на время смотрю и понимаю, что подруга уже давно храпаком своим соседей пугает. Хорошо, что у меня еще Витамин есть. Он-то точно не Брут, трубку всегда возьмет, хоть и будет весь разговор бурчать. Тыкаю пальцем по экрану и тут же снова укрываюсь одеялом, прячась в сомнительное укрытие от всяких там барабашек.