Анна Рефнер — «Забери меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Забери меня читать онлайн

Обложка книги Забери меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Она — девочка‑беда, а у меня каждый день расписан по минутам и нет места для безумства. Мне казалось, что между нами ничего общего, лишь дикий голод и притяжение, которое не перебороть. И я решил, что без нее станет проще…Дурак. Она ушла. Теперь все, о чем я могу думать — это как вернуть ее обратно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И ненавижу себя за слабость.

Что он сделал со мной? Как умудрился настолько крепко привязать, что даже в такой ситуации я боюсь сделать резкое телодвижение и остаться без него?

Глава 14

ЛераМеня просто плющит всю эту неделю. Настолько, что все вокруг замечают мой неадекват. Даже мама и та говорит, что я стала похожа на истеричку. И мне нечего на это возразить. Действительно стала. Готова то бросаться на все что движется, то хлопнув дверью, прятаться в своей комнате и рыдать.

Демид! Сука ты равнодушная, ну нельзя же так! Он не понимает, не замечает того, что ломает меня.

Для него все в порядке вещей, все нормально.

Подумаешь, сказал, что пойдет с другой на прием, потому что я не удовлетворяю его завышенным требования. Что такого? Это же просто деловой вечер."

"Я еще дважды пыталась поговорить с ним на эту тему, убедить дать мне шанс. Я бы справилась, честно. Запихала бы всю свою дурь поглубже, рот бы себе зашила.

Что угодно, но справилась. Стояла бы, как статуя и моргала. Меня бы никто и не заметил.

Но Демид даже слушать не стал.

— Я все сказал. Больше не обсуждаем эту тему.

Вот и весь его ответ.

Это просто какой-то аттракцион изощренной жестокости. Он абсолютно спокоен и уверен, в том, что все идет как надо. С равнодушной улыбкой наматывает мои нервы на кулак, словно проверяя на прочность, а я давлюсь. Настолько жалкая и убогая, что самой от себя противно.

Посылать его надо. Уходить, пока еще он полностью не прибрал меня к рукам и есть силы трепыхаться.

Но как представлю, что его рядом не будет, так выть хочется.

Как я без него? Ка-а-ак?! Я же в его отсутствие дышу через раз.

Это даже не любовь, это наваждение. Безумие. Зависимость. После того, как я узнала про Эльвиру вообще не могу ни о чем другом думать. Хочу к нему, каждую секунду. Просто быть рядом. Смотреть в глаза. Чувствовать, что он со мной.

Я даже готова меняться. Лишь бы он перестал воспринимать меня как шальную дурочку, которая только и занята тем, чтобы найти неприятности на свою жопу.

Меня разрывает от сожалений о том, как началось наше знакомство. Фак этот несчастный, который я сунула ему под нос, придурок в клубе. Все остальное. Куда ни глянь везде мои провалы. Я действительно недотягиваю.

Просто не его уровень. Сельская дурочка, которая даже волосы не может уложить нормально, так чтобы они не торчали во все стороны, как копна соломы.

Я хочу, чтобы он увидел меня другой. Хочу, чтобы он поверил в то, что я могу быть другой.

Подбор книги