Колибри для Бандита читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Его собственные желания для него на первом месте, а он хочет Марину, значит, пойдёт напролом, горы сдвинет на своём пути, если потребуется, но своего добьётся. Но на данный момент Алёну больше всего волновало, куда подевалась Марина.
Камиль в бешенстве вернулся домой. Пока ехал, был ужасно взвинчен, в дороге всё время думал о своём разговоре с сестрой Колибри. Подумать только, Алёна посмела с ним так нагло разговаривать.
Неужели так переживает за сестру?
Тогда почему позволяет своему мужу так грубо обращаться с Мариной?
Или она слепая и дурная, что ничего не замечает?
Камиль не мог избавиться от фраз Алёны, когда она высказывала ему, что Марина слишком чиста, светла и слишком хороша для такого человека с чёрной душой, как он.
Это выводило его из себя. Алёна смотрела на него так, словно он был самым дном, последней мразью, чудовищем, которое даже не имеет права смотреть в сторону Колибри, не говоря о том, чтобы помышлять иметь с ней нечто большее.
Но Колибри он не готов отпустить. Найдёт Марину, устроит ей хорошую взбучку, а после затащит в постель и так затрахает, чтобы и не помышляла оставить его, чтобы знала, кому принадлежит.
****
Камиль в бешенстве метался по кабинету
- Она у Бойцова, Дамир, точно у него. Больше никто не посмел бы так открыто переходит мне дорогу.
- И что ты намерен делать? В гости к нему сходить?
Камиль бросил на Дамира недобрый взгляд.
- Камиль, не дури, надо подождать.
- Чего ждать?
- Ты уверен, что Марина не на стороне Бойцова, м? Я в этом сомневаюсь.
- Она не предаст меня, я знаю.
- С чего такая уверенность?
- Потому что знаю. Женщина, которая смотрит на мужчину так, как на меня смотрит Колибри, не может предать. Я найду её.
Предыстория ( отца Камиля) в книге - ""Возлюбленная Калугина""
Продолжение истории во второй части дилогии. - ""Возлюбленная бандита"" - уже выложена (в процессе). Кому интересно продолжение, подписывайтесь на меня, как на автора, чтобы не пропустить выход новых историй.
Аннотация к книге:"
"Она – чистая и светлая.
не побоялась его полюбить.
Он – сама тьма, властный криминальный авторитет, который ничего не боится, кроме одного… любви к ней.
Возможно ли чудесным образом исцелиться в присутствии той, которая верит в твой свет, даже когда ты сам блуждаешь в своей тьме?
Что происходит, когда Мрак и Свет встречаются? Возможна ли любовь между Светом и Тьмой?
После завершения дилогии, приглашаю в новинку.