— «Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разочарован в любви. Она перестала доверять мужчинам. Но так получилось, что они встретились...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не думаю, что указать мне на дверь ему мешает только чувство вины. Да и взгляды его плотоядные в мою сторону тоже о чем то да говорят.

–Совесть? Я дома."

"От его чувственного голоса волнение разливается по телу. Выхожу в прихожую, вытирая вспотевшие ладони о кухонное полотенце, а он стоит почти рядом с букетом алых роз. Коробка очередных вкусных пирожных и нерешительная улыбка на усталом лице. Очень симпатичном надо сказать. Недовольная своей реакцией ворчу на него.

-Я пол помыла, а ты в ботинках. Снимай и иди мыть руки.

Веник свой сам ставь в воду. Пирожные твои я больше не ем – на диете.

Взмахнув высоким хвостом возвращаюсь на кухню.

-Сделай так еще раз.

Выглядываю обратно в коридор и сталкиваюсь с его счастливой физиономией.

-Что?

Он, мило склонив голову набок, смотрит на меня.

-Поворчи еще раз, пожалуйста.

Знаю, что долго не продержусь и тоже засмеюсь вслух, я почти убегаю к холодильнику. Открываю его и закрываю рот полотенцем, приглушая смех. Не знаю, почему именно сегодня меня распирает от радости и его присутствия рядом.

Почему не вчера? Не завтра?

-А с клубникой, будешь?

Его тихий голос раздался из-за моей спины. Что-то зашуршало на столе, хрустнул пластиковый контейнер и по кухне распространился аромат свежей клубники. Искушает значит?!

- Сладкая, сочная и ароматная клубничка. Будешь?

Гад. За месяц выучил мои слабости к сладкому и теперь бессовестно использует их против меня.

-Нет, не буду!

Отхожу от него и сажусь за стол. Не дожидаясь его начинаю пробовать салат.

Краем глаза вижу, что домовладелец не очень аккуратно закидывает купленную сладость на полку холодильника и захлопывает дверцу, берет цветы и уходит. Из прихожей слышно, как щелкает замок двери ванной комнаты. Возможно я вела себя по-детски? Раскаиваясь совсем малую частичку: встаю и иду за ним. Дверь в ванную открыта, а в корзину для мусора засунут букет.

-Идиот, что ли?

Цветы жалко. Забираю их и иду искать вазу. Надеюсь, что в доме злого и наглого хозяина найдется такая посуда.

-Глупый. На что интересно он рассчитывал, когда приперся со своим веником и клубничкой? Думал, что может вот так просто задобрить меня хорошими манерами? А поговорить? А извиниться и все объяснить?

-Я прощения просил.

Упс. Я говорю с цветами и меня подслушивают.

-Не хорошо подкрадываться.

Хотелось бы конечно, что бы голос звучал по- увереннее, но не вышло.

-Согласен.

И чего он добивается? А я сама чего хочу от него? Поворачиваюсь и сталкиваюсь с ним глазами.