— «Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Когда ты вспомнишь обо мне (СИ) читать онлайн

Обложка книги Когда ты вспомнишь обо мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он разочарован в любви. Она перестала доверять мужчинам. Но так получилось, что они встретились...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Столкнувшись с ее сварливым язычком, не похоже, что нам так уж и легко будет договориться. Но попробовать стоило. Совесть стоила любых моих затраченных средств, сил и нервов. Я оделся в костюм, сварил кофе и растворил две таблетки аспирина для моей гулены. Разбудил и как только увидел ее виновато-удивленное лицо – сразу понял, что та ничегошеньки не помнит. Вот и поговорили!"

"Ругая себя матом, почти вылетел из дома, когда услышал ее отчаянный крик. Вернулся, не сдержался и поцеловал. Видел, как она злится на меня, а сам мог лишь смотреть на нее и испытывать чертово чувство глубокой вины.

Злился на себя и убежал, оставив ее одну самой разбираться во всем. Решил, что как только вернусь – мы сядем и поговорим.

В компании, куда я приехал мне устроили встречу с самим гендиректором. Мы проговорили с ним около часа и меня приняли на должность зама. С испытательным сроком конечно, но это так, больше для пафоса. Я видел Владимира Павловича Кадетова несколько раз. В основном на деловых встречах, когда сопровождал отца.

Мне нравится, как он ведет дела и заключает соглашения. Поэтому я и остановил свой выбор на его компании. Это было почти месяц назад.

И вот сегодня, мы сидим с ним в роскошном ресторане, где проходит наша дружеская встреча с партнерами из Голландии. Контракт уже подписан и мы просто беседуем. Рядом сидят еще двое наших местных предпринимателей, которых мы спонсируем. Все беседуют кроме меня.

Я давно отвлекся и полностью погрузился в мысли о моей Совести. Три с половиной недели прошли как в тумане.

Я разрывался между работой и девчонкой. Одновременно хотел - и сбежать от ее осуждающего взгляда и в тоже время мечтал схватить ее в охапку и не отпускать от себя никогда. Я так даже сделал один раз, когда она молчала три дня подряд. Просто не выдержал больше ее игнора и тишины. А не получив ожидаемого отпора и упреков, просто держал ее в объятиях и млел от тепла. Мы все еще почти не разговариваем и мало видимся. Но я часто замечаю ее взгляд на себе. Она думает, что я этого не вижу, а я ловлю ее редкие и брошенные слова, радуясь, что досталось хоть это.
Со стороны я наверное кажусь еще тем уродом, но отпустить ее не могу. Безжалостно использовал ее отсутствие денег и крыши над головой, когда она заявила об уходе. Не стесняясь вру, обещая никогда больше не прикасаться к ней. Я скажу все, что угодно, только бы она, как можно дольше оставалась со мной. На днях чуть не сошел с ума от радости, когда увидел в шкафу свои выглаженные вещи.