Кодекс Охотника #05 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что за фигня?! Сандр! Быстро возьми себя в руки!
Разлом #28573бис
Категория «С-класс» (Оранжевый)
Примерно в тоже самое время
— Хироши! Стреляй в эту сволочь!!!
— Я стреляю, Сасаки! И попадаю!!!
— Почему эта странная тварь не умирает?!
— Она умирает, Сасаки! Но у неё из тела вываливаются мои арбалетные болты, и она тут же восстает! Целая и невредимая! Это какая-то неизвестная адская тварь!
— Откуда она здесь, Хироши?!
— Она пришла вместе с гайдзином, что появился в последний момент!
— Нам надо закончить дело! Нам надо идти вперед, и убить нашу цель!
— Слишком опасно, Сасаки! Выйдем наружу, и дождемся их там! Тем более, магических зарядов у нас больше нет! А эта группа оказалась намного сильнее, чем мы предполагали! Зато у нас осталось много обычных мин! Заложим заряды на выходе, и когда они выйдут, то уложим их всех!
— И эту бессмертную тварь, Хироши?
— И её тоже, мой брат, Сасаки! Смотри, она опять ожила и бежит к нам! Зачем ты дал откусить ей свою руку, брат?!
— Я не специально, во имя нашей Богини! Но я проткнул его отравленным кинжалом, поэтому надеюсь, что он сдох! Смотри! У него вывалился и опух язык!
— Славный поступок, брат мой! Твоя жертва будет хорошо воспринята нашей Покровительницей!
— Что это?!! Он снова зашевелился, и пытается встать! Хироши! Мне не нравится его взгляд! И у меня осталась только одна рука! Может ты пожертвуешь своей рукой, брат?! Во благо нашей богини?!
— Нет, брат! Я люблю нашу Богиню, но я лучше ей буду служить двумя руками! Предлагаю бежать… Быстро бежать! На выход! Пока у нас еще ноги целы.
…
— Что?! Кто?! Вы нас с кем-то перепутали! Вот вы, лысый мужчина, выглядите разумным! Зачем вы сломали моему брату вторую руку?! Нет, не нужно ломать мне вторую ногу! Я уже никуда не бегу! Дождаться вашего командира? Хорошо… Это тот гайдзин…
— Ай! Не бейте! Это тот уважаемый молодой человек, которого слушается бессмертная адская тварь?!
— Ай! Не бейте! Пусть будет Пупсик! Прости меня, Пупсик! Я не хотел тебя обидеть!!!
Глава 17"
"Выбраться из Разлома было совсем непросто, но мы справились.