Олег Сапфир — «Кодекс Охотника #05»: читать онлайн бесплатно полную версию

Кодекс Охотника #05 читать онлайн

Обложка книги Кодекс Охотника #05
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Эпицентры активизировались по всей планете, Разломы ведут себя непредсказуемо. Казалось бы — человечеству нужно сплотиться перед общей угрозой, но слишком много людей, что заботятся исключительно о собственных интересах!Это нормально для знатных Родов, но не нормально для Охотника, который всегда заботился, в первую очередь, о благе человечества.Что ж, похоже этому миру и "этому" человечеству нужно немного поменяться. Что значит "Мы против"?! Как будто вас кто-то спрашивает…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надеюсь, у них будет интересный Разлом, где я смогу хорошо прокачаться, а то после последних печатей я слегка пустоват.

Я погрузился в свои мысли, а думать было о чем.

— Приехали, — уже по традиции вывел меня из транса Волк.

— Отлично, паркуйся здесь и пойдем перекусим, — скомандовал ему, и стал выходить из машины.

Здесь был неплохой ресторанчик, который работал круглосуточно. Его фишка была в том, что пускали только аристократов, и тех, кто пришел с ними.

— Он со мной! — сразу ответил администратору, которая хотела было уже открыть рот в сторону Волка.

 — Барон Галактионов, столик на двоих, и мясная карта, вместе с винной, — распорядился и демонстративно сверкнул кольцом Иста, что придало моим словам веса.

— Будет сделано, пройдите за мной…

Как-то странно Волк на меня посмотрел. Все никак не мог понять, почему я вдруг решил сорваться в такое место.

Он, к примеру, не знал что здесь рядом находится квартира Вербицкого, этого мудака Абсолюта. Ой, о чём это я! Это ж Герой Империи! Также он не знал, что пока мы тут спокойно наслаждаемся вкусной едой, там сейчас исполняется план моей мести! Также и Вербицкий ничего не знал о том, что происходит в его квартире, пока он сладко спит.

Но ничего, утром узнает…

Квартира (одна из многих) Рода Вербицких

г. Иркутск

Утром Игорь Вербицкий проснулся в отличном расположении духа. Вчера у него произошла одна очень плодотворная родовая встреча, которая закончилась положительно. Теперь один вопрос был решен, и он сможет покинуть эту дыру, как можно скорее.

Осталось только разобраться с Разломами, и все. Хотя, было у него в мыслях разобраться еще с одним человеком, но, увы, это сейчас принесет больше вреда, чем пользы."

"Однако, и польза немалая тоже есть. А именно, внутреннее удовлетворение от того, что поставит одного наглого выскочку на место.

Жаль, что глава Рода, прямым текстом, запретил ему трогать Галактионова. Слишком непонятная ситуация там с помолвкой. И в некотором роде, он даже завидует Галактионову.

Дочь Рода Андросовых была очень хороша собой, а вспыльчивый норов дополнял ее красоту, создавая убийственный коктейль, который разбил не одно покоренное сердце.

Вот только, есть и один минус, который даже он не сможет преодолеть. Поэтому он прямо таки слегка завидовал и ненавидел Галактионова, хотя, в некотором роде, по доброму. Просто он не мог понять, как у простого барончика получилось то, что не вышло у него.

Подбор книги