Инна Анатольевна Полежаева — «Классика жанра или мой служебный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн

Обложка книги Классика жанра или мой служебный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После разговоров с Маней я еще немного почитала, но глаза уже слипались. Вырубилась я тут же, как только голова коснулась подушки, но долбаный стол мне все-таки приснился.

Утром меня разбудил аромат чего-то жареного. Мама делала оладушки. Я потянулась с чувством глубокого счастья. Жизнь-то прекрасна!!! Вот что нужно девушке для счастья??? Позвонил шеф, который не собирается ухаживать, не хочет серьезных отношений, а просто одна ночь… даже не ночь… назовем это – один раз. И все, и я счастлива. Я, наверное, ненормальная.

– Мама-а-а! – крикнула я.

– Оу-у-у-у!

– Я уже проснулась!!!

Я встала с кровати. Посмотрела на телефон. Ни пропущенных вызовов, ни смс. А ты чего ожидала? Я сохранила номер Данила. Долго думала, как его назвать. Варианты были всякие, от банального шефа до Алена Делона. Закончилось все кратко и емко: Мистер Секс. Так, под него еще нужно подобрать специфическую мелодию…

– Доченька, ты идешь завтракать? – позвала мама.

Из комнаты слышались звуки работающего телевизора. Папа уже смотрел чего-то.

– Сейчас, ма!!!

Я усердно рылась в телефоне в поисках мелодии. Вопрос был в том, позвонит ли он мне еще? Мне-то ему звонить явно нельзя. Это же… Он же мой начальник. Да и звонят, когда отношения обещают быть продолжительными. А не так, как у нас… один раз…

Но мелодию я все равно нашла. Поставила на него 'Stop' в исполнении Sam Brown. Песня, конечно, девчачья, но зато в тему…

С чувством полнейшего счастья я отправилась поедать мамину стряпню. В целом суббота прошла незаметно.

Учитывая, что мы всей семьей поехали на рынок. Есть у нас такая церемония, раз в две недели ездить на рынок и затариваться по самое не хочу. Лично я ненавижу это больше всего дома делать, но как ни странно, все время попадаю на это действо. Родители будто специально ждут меня, чтоб закупить мяса, крупы, муки и так далее.

Так вот, на рынке мы проторчали чуть ли не половину дня. Я уже хотела есть, писать и замерзла. Почти весь свет ненавидела. Чтоб меня задобрить, папа купил шашлычков.

Короче, приехали домой, объелись шашлыков, рассовали по шкафам покупки и снова упали на диван. Я собралась надраивать полы, но мама сказала, что, во-первых, мыла к моему приезду все, а во-вторых, скоро приедет тетя Валя и нужно что-то готовить.

Короче, когда мама заканчивала лепить пельмени, а я резать греческий салат, приехала 'долгожданная' родственница. И началось… Истории из нее лились, как из рога изобилия, вперемежку с вопросами о моей второй половинке.

Подбор книги