Инна Анатольевна Полежаева — «Классика жанра или мой служебный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн

Обложка книги Классика жанра или мой служебный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Ой, привет, Мариночка!!! Ну, как ты? Спасибо тебе большущее, ты даже не представляешь как…

– Я не представляю, откуда шеф узнал мой адрес и откуда он узнал, что Ванька у меня, – слегка улыбаясь, сказала я. – Вернее представляю, но офигеваю. Ты ж хотела сама его забрать!

– Ой, а что он ругался, да? – Таня вся скукожилась. – Но я ему сказала, что тебя давно знаю, о твоей семье рассказала, чтоб он не переживал.

– Ну, понятно, досье предоставила, – нахмурилась я.

– Да нет, просто он позвонил, а мы еще в ресторане, я ж не думала, что он так рано вернется! Мы бы не успели до тебя доехать, а он рядом был, я и призналась…

Пока Таня выкладывала свои оправдания, я вышла в коридор, сняла пуховик.

Потом снова вернулась к ней, уперлась боком о косяк, зевнула и спросила:

– Где все?

– Дэн с Катей в монтажке, Антон в эфирке, Ильи не было, директоров тоже. Мариш, ну что, он ругался, да?

– Да нет вроде, все хорошо, Тань. Не переживай, – на самом-то деле у меня счастья полные штанишки от того, что было вчера… И от того, как он 'ругался'.

– Давайте чай пить лучше!

Я заглянула в монтажку.

– Привет!!! Пойдемте чай пить!!!

– О! Привет! А мы тут тебя вспоминаем! Мы тут решили следовать, так сказать, моде, – начал Дэн. – Сделаем выпуск о хоккее!!!

– Да ну на фиг! – я аж подпрыгнула. – И я возьму интервью у хоккеистов?

– Да, если все будет хорошо! Сегодня постараемся договориться с руководством хоккейной команды. А ты пока людей опроси на улице, как обычно!

– Ура-а-а!!! – Я запрыгала, а они рассмеялись.

На этой позитивной ноте мы пошли пить чай.

– Наслышаны о том, что ты Ваню вчера забирала из садика? – ехидненько спросил Дэн.

– Забирала! – также ехидненько ответила я, стараясь не покраснеть.

– Наслышаны, что Данил приехал сам его забирать к тебе?!!

– Приехал! – таким же тоном ответила я.

– И что? – спросил Дэн, как мне показалось, затаив дыхание.

– В смысле что? – я сделала удивленное лицо. – Забрал!

– И все?

– Нет, оставил жить Ваню у меня.

Конечно, все!!! – я рассмеялась над тем разочарованием, которое озарило их лица. Вот юмористы, а!!!

Мы болтали еще минут двадцать, к нам из эфирки пришел Антошка. Тоже спросил меня о шефе. Господи, вот новость года, а! Теперь все это будут обсуждать. Потом поговорили о работе, о чем мне спрашивать жителей города и так далее. В основном вопросы должны были относиться к деткам – как родители относятся к тому, чтобы отдать их в хоккей.