Инна Анатольевна Полежаева — «Классика жанра или мой служебный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн

Обложка книги Классика жанра или мой служебный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но она же вроде как говорила, что сама приедет? Звонить ей я не стала, все-таки романтический ужин с мужем. Завтра спрошу.

– Ты что какая-то… а где пацан мелкий? Забрали уже?

– Забрали… папа… Заодно чуть меня сексом не заняли… Да и уехали, оставив не солоно хлебавши…

– ЧЁ-О-О-О??? Твою мать, вечно я все пропущу!!! Подробности давай, подробности!!!

Я стала рассказывать все Мане, периодически краснея.

– Не могу сказать, что огорчилась тому факту, что на нашем обеденном столе не случился секс… Но в целом за тебя обидно… Хотя… Знаешь, а вдруг это только подогреет его желание? Вдруг он сейчас не спит, о тебе думает… Боже мой, моя подруга соблазнила первостатейного красавца… Я тобой горжусь!!! Обалдеть!!!

– Я его еще не соблазнила вообще-то… И вообще, кто кого – это вопрос…

Мы болтали, наверное, час.

Событий-то с гулькин нос, а обсуждали, будто целая свадьба случилась.

– Я, Мань, знаешь, что думаю, – сказала я, отправляясь в душ, – вот у меня так-то месячные должны начаться послезавтра…

– И что?

– Что-что… Если он завтра ничего со мной не сделает, то послезавтра точно ничего не сделает…

– Ты не каркай!!! Все будет ок!

Но 'ок' не было, утром начались месячные.

Я с ненавистью клеила прокладку, ругаясь всеми матерными словами, которые знала. Нет, когда надо, они задерживаются. Когда не надо, они приходят раньше! Вот скажите, разве этот мир справедлив???

Несмотря на это, я собиралась со всей тщательностью. Сегодня была пятница, так что мне на радио точно дадут следующую тему, к которой нужно будет собирать инфу.

Кстати, как там Дэн сходил к геям? Надо бы узнать. Утром я тщательно побрилась, дурочка, хотя понимала, что все зря. Сделала укладку, макияж. Но вот на каблуки с платьем не решилась. Во-первых, понимала, что один фиг ничего не светит. А во-вторых, работать ведь нужно будет.

Никогда еще мне не хотелось так на работу. Маня дрыхла. Забила на лекцию по литературе какой-то вроде бы. Я тихо вышла, чай решила попить на работе.

Что вы, я там готова теперь жить, не то что чаю испивать."

"Доехала тоже без происшествий. Моя укладка под шапкой с помпоном явно примялась, но это ничего. Вот настоящее разочарование меня постигло, когда я узнала, что Данила нет в офисе. Это ж надо быть такой идиоткой, чтоб подумать, будто он тут околачиваться будет в ожидании меня. Я прошла сразу на кухню, включила чайник. Потом зашла к Тане в приемную.