Инна Анатольевна Полежаева — «Классика жанра или мой служебный роман»: читать онлайн бесплатно полную версию

Классика жанра или мой служебный роман читать онлайн

Обложка книги Классика жанра или мой служебный роман
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Хорошенькая Марина, студентка пятого курса, проходит практику на радио, где все обсуждают красавчика-шефа! Она, как и все, влюбляется в него... Но и он не может ее забыть, слишком уж она оригинальна. ))) Классический сюжет: шеф и сотрудница офиса!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А вот руководительницу свою пришлось подождать – у нее были пары. Я сходила в студенческую столовку, наелась там до отвала, и на полный желудок получила от Натальи Александровны еще кипу бумаг для написания дипломной работы.

В прекрасном расположении духа я шла на остановку, старательно перепрыгивая лужи на каблучках. Снова зазвонил мобильник.

– Да что ж такое… – возмутилась я, доставая мобильный телефон. Это был Дэн.

– Да!

– Маришка! Ты нам нужна! Сможешь приехать!

– О-о-о-о-о… н-е-е-е-ет, – ехать не хотелось. С одной стороны.

Но с другой… а вдруг там будет Данил??? Нет, и что, ну будет там Данил, ну, полюбуюсь на него, тем более, что сегодня его Лера вышла на работу… Полюбуюсь на них и все на этом.

– Да-а-а-а, детка, да-а-а-а, – протянул Дэн таким голосом… Эх, не слышат тебя твои фанатки!

– Ладно… только… много бегать не нужно? Я на каблуках и меня не впечатляет пускаться в длительные забеги, чтоб спросить, как люди относятся к… не знаю к чему, – пробубнила я.

– Да ладно тебе! Разбухтелась! Сходить-то нужно на пресс-конференцию по поводу строительства метро!

– Его же уже строят три года как! – возмутилась я.

– Ну, вот что-то там, видимо, достраивают!!!

– Твою налево… – пробухтела я.

– Давай дуй в офис за диктофоном, потом быстро в Дворец Железнодорожников, там вся эта лабуда будет.

– Так это ж от офиса совсем недалеко? – уточнила я.

– Рядышком, так что бегать не нужно, сходишь, запишешь и обратно. Просто Катюха сегодня новости читает, Алёнки нет, приболела.

– Ага, и носиться, как сайгак, некому…

– Некому!

– А ты чем занят? – на всякий случай спросила я, хотя и так уже обнаглела.

– А я в эфирке сегодня до вечера…

Я уж чуть было не спросила, а где ж Лера, но вовремя язык прикусила.

– Ладно… еду…

Как всегда, по закону подлости, я простояла в пробке. В итоге к офису я подбегала, как взмыленная лошадка: по спине текло, колени полусогнуты, ибо бежать на каблуках дело не из легких, капор съехал на бок, вся моя укладка псу под хвост…Зрелище не очень, скажу я вам, а ощущения еще хуже.

Я взбежала по ступенькам, скинула на плечи с головы свой головной убор. Спина была мокрая, вот ненавижу, когда все так… внепланово. Я глянула на часы, черт, у меня еще минут пятнадцать, чтобы добежать до этого ДК и усадить свое тело в кресло.

Чуть ли не с пинка я открыла дверь и услышала жалобное: 'Ой'. За дверью стояла испуганная девушка в белой шубке, как я понимаю, Лера. И это ее я чуть не прибила только что дверью. Короче, атака на шефа со всех сторон.