Денис Владимиров — «Киллхантер 7: По дорогам тьмы II»: читать онлайн бесплатно полную версию

Киллхантер 7: По дорогам тьмы II читать онлайн

Обложка книги Киллхантер 7: По дорогам тьмы II
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Время, отпущенное людям на стремительное развитие, заканчивается. Натиск пришельцев на анклавы усиливается. И противопоставить что-то существенное на данном уровне инопланетянам невозможно. Глухая оборона в будущем может привести к сокрушительному поражению человечества. На этом фоне борьба за власть в поселениях обретает новые формы.Сергей Нестеров попал под пресс неизвестных инженеров социальных отношений. У него отняли почти все, его предали почти все. Но любые препятствия Киллхантера только закаляют, заставляют действовать быстрее, злее и безжалостнее. И горе тем, кто встанет на его пути…Предупреждение: Приблизительная выкладка прод 1 раз в 3 дня.Картинка взята на просторах интернета. По моему представлению, костюм на ней наиболее соответствует наноброне Киллхантера.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Из описания открывающихся возможностей следовал и другой аспект — получалось, я смертен? И морозный ветер пронесся по позвоночнику, что-то внутри опасливо заворочалось, появился сонм невнятных мыслей, навроде, «это же Полярный Лис!». Даже усмехнулся. Думал, не подвержен обычным беспочвенным страхам. Оказалось, нет, мне ничего не чуждо."

"Так вот, если взять на вооружение обычную линейную логику, то, что изменилось? Ведь я постоянно рисковал именно одной чертовой жизнью, а не их десятком? И ни разу не довелось потратить на себя любимого ни одной попытки репликации.

А практически каждая серьезная схватка грозила окончательной смертью. И ставки только росли. Поэтому… Не нужно жалеть о том, чего не имелось в принципе. Учитывая же количество различных артефактов, возможных навыков и способностей у врагов, вероятность возрождения только расхолаживала и приводила к реальной гибели многих и многих.

Но очень интересно получалось. Например, просто здорово, если глав поселений можно вызвать на бой, только у них вроде бы я не видел достижений на ниве сокращения населения техносов, биоников и людей.

Поэтому имели облеченные властью товарищи, у коих руки были даже не по локоть, а по шею в крови, крайне низкий рейтинг опасности. И такой факт делал невозможным осуществить подобный финт. Обратная сторона медали, меня может выдернуть на Арену абсолютно любой имбецил. И это надо всегда было иметь в виду, потому что существовали опять же упоминаемые артефакты, навыки и специализированное оборудование.

Но все равно светлые фантазии захватывали: оказался в пределах видимости тот же Добрынин, вызов, глава поселения благополучно уничтожался, для чего имелись средства. А дальше что? Да, именно, что происходило дальше? Власть переходила победителю? Или валялась на земле, как после отречения Николая Второго, пока ее не подобрали социалисты с Лениным во главе? Или оказывалась у кого-то из ближнего круга, например, заместителя?

Ни один из предполагаемых вариантов меня не устраивал.

Сам я не хотел становиться вечным мэром или даже губернатором, привязанным к одному поселению. При отсутствии нормального преемника, бразды правления оказывались у той же группы Баскакова, как и при передаче их заместителю мэра. Вот тоже возникал довольно щекотливый и сложный фактор, как вывести из игры злодеев с наименьшими потерями нормальных людей. Их в Надежде проживало множество, а точнее, большая часть.