Кристина Жиглата — «Хозяин моей жизни.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяин моей жизни. читать онлайн

Обложка книги Хозяин моей жизни.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Хозяин моей жизни."Давид Боско – самый жестокий, опасный и бесчувственный криминальный авторитет нашего города, и я…от него сбежала! Когда обстоятельства вынуждают меня вернуться обратно - капкан захлопывается!Жизнь стает невыносимой, когда тебе мстит такой человек, но всё же, я нахожу выход, даже не смотря на то, что мне приходится пожертвовать своим достоинством. Теперь я тайно танцую в клубе, в котором, частый клиент – Давид, а моим новым поклонником, стает не менее известный красавчик, который хочет меня себе…Только вот, кто на самом деле этот поклонник, и какая тайна, кроется за его мрачной жизнью…?! Криминал!Интрига!Опасность!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Забавное зрелище. Боско в шоке! – говорит она, с неким удивлением в голосе и я опять перевожу взгляд на малыша в своих руках.

Прижимаю ближе к себе, к самому сердцу, чувствуя, как оно ускоряет бег. Я и вправду… был в неком шоке, ведь даже и не надеялся на такое счастье, а тут двойное – любимая женщина и сын.

- Спасибо милая, за этот невероятный подарок, - говорю и слышу в наушнике её всхлип. – Только не плачь….Мы скоро будем вместе. Я люблю тебя!

- Эм…, - издает белобрысая, и я вновь перевожу на неё взгляд. – Любишь? Ты?

- Замолчи! – приказываю, и она наконец-то затихает.

Бесит, хотя понимаю, что без нее пока не обойдусь, лишь поэтому и терплю. Иначе давно бы не посмотрел, что подруга моей малышки. Язык как помело! Знакомый нрав. – У меня времени – несколько минут, ведь скоро мы приедем ко мне домой! Мне нужно будет уйти за Алестой, а ты побудешь ещё немного с Максимом, - предупреждаю.

- Пока я не  увижу Алесты, даже на шаг от ребёнка не отойду! И мне не нужно твое благословение на это! – язвит она, а на глазах слёзы, так и продолжают блестеть.

Не пойму что не так! Плакса какая-то!

- Обязательно нужно реветь из-за этого? – говорю.

И она отводит взгляд в сторону. Смотрит в окно, глотая слёзы, а потом шепчет:

- Олег…он…умер?

А вот теперь, я понимаю, в чём дело! Не зря же ведь Олег, постоянно рвался к Алесте домой, предлагая первым свою помощь.

- Пока нет. Борется, - отвечаю, и она всхлипывает, а слёзы так и бегут ручьём из глаз. – Но он сильный и справится. Ещё  рано его оплакивать! – сердито бросаю, и она затихает.

Её можно понять. Наверное, любит. Но я не потеряю друга…брата! И не позволю хоронить его преждевременно! Он не раз вырывал меня из лап смерти, и я тоже не позволю ему умереть!!! Даже мысли такой не допущу: ни себе, ни ей!

- Он заслонил нас собой, - вдруг шепчет девушка, и её руки, сжимаются в кулаки. – Хотя я знала, что нас не убьют, а он даже не пытался укрыться от пуль…

- Он защищал то, что ему дорого. Олегу это свойственно, - объясняю, отлично понимая её.

Если Олег любил эту девушку, а она, как я вижу  - его, то это значит, что он обрёл долгожданное счастье. Заслужил, после того что ему пришлось пережить. И хотя бы, ради этого он должен выжить. Бороться! И я знаю, что так оно и будет!

А пока, я должен спасти свою семью, освободить Алесту и избавится от угрозы раз и навсегда. Чтобы потом, поддержать друга, и помочь ему!

- Олег выживет, и не смей думать иначе, - твердо говорю, и девушка кивает.