Хозяин моей жизни. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Давид бросал на меня короткие взгляды, дарил успокаивающие улыбки, пытаясь быстро закончить разговор, но как назло, заканчивая один телефонный звонок, начинался другой!
При этом Олег, так и не позвонил, хотя он уже должен был быть у меня в квартире!
А теперь, когда я всё дальше и дальше отъезжаю от своего ребёнка, так и не увидев его со вчерашнего вечера, у меня начиналась паника. Если бы Давид, хотя бы намекнул, что «украду ненадолго» - будет относиться, к поездке в Сквиру, я бы никогда на этого не пошла! Сейчас мне было жизненно необходимо, взять на руки Максима и убедится что с ним всё в порядке.
Я понимаю, что это обычная маниакальная любовь матери, ведь прошло только двенадцать часов. К тому же, с ним надёжный человечек, который никогда не позволит случиться плохому, с моим малышом!
Только вот, когда изо дня в день, привыкаешь быть со своим сыном, трудно принимать неожиданное расставание.
- Милая, - вдруг врывается в мои раздумья голос Давида, и его рука накрывает мою ладонь.
- Давид, зачем мы едем в Сквиру? Почему именно туда? – начинаю. – Ты говорил, что это будет ненадолго!
- Не волнуйся! Всё будет хорошо. Мы вернёмся, до того, как Олег привезёт твою подругу и ребёнка домой! – успокаивает он меня.
Я устало откидываюсь на спинку сидения машины и закрываю глаза. Очень трудно принять это!
- Нужно было сначала мне лично поехать и забрать их, а потом строить планы! – шепчу. – А теперь, я не смогу успокоится!
- Я бы не отпустил тебя одну…а с тобой, поехать не получилось бы, - говорит и я не придаю его словам значения, ведь он сразу добавляет: - Давай позвоним Олегу и спросим как у них дела? Возможно, тогда тебе станет легче!
- Пожалуйста, - жалобно прошу я, хотя Олег обещал, что сам наберёт, когда будет на месте.
Олег долго не отвечал на вызов, а когда всё же берёт трубку, Давид сразу передаёт телефон мне.
- Олег! – взволнованно начинаю я. – Как вы там? Ты уже с ними?
- Твою ж…, - слышу обрывающий мат, а потом он с шипением втягивает воздух, сквозь зубы, издавая рык.
- Олег?! – повторяю я, и моё сердце ускоряет бег.
- Да, нормально всё с ними! – раздражительно бросает он.